Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Проблемы во время беременности

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 26.03.2009, 21:23
mussia mussia вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 26.03.2009
Сообщений: 1
mussia *
грипп

Здравствуйте!
Мне 26 лет, беременна 1 раз, срок 6 недель. В начале беременности переболела тяжелым гриппом, была температура 40. Я еще не знала, что беременна, но, слава Бога, ничего кроме парацетамола не принимала, только клюкву и мед, так что лекарствами не могла навредить. А вот какие могут быть последствия перенесенного гриппа? Это может как-то повлиять на ребенка? На то как будет беременность проходить?
И еще один вопрос: никак не могу долечить кашель, так как мне сказали что никакие лекарства от кашля, ни отхаркивающие, ни успокаивающие, при беременности на раннем сроке нельзя, грудной сбор тоже (в нем солодка, которую тоже нельзя) а мед с молоком как-то слабо действуют... Чем бы вы мне посоветовали лечиться? Насморк не проходил 2 недели, но все-таки почти прошел, а кашель уже скоро 3 недели не проходит. Сильные приступы снимаю просто тем, что дышу над краном с горячей водой в ванной - отпускает.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 18:19.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.