Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Заболевания шейки матки и наружных половых органов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 01.05.2008, 18:41
ILJUN ILJUN вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Мордовия
Сообщений: 21
ILJUN *
Должел ли быть неприятный запах после прижигания азотом?

Добрый день (или вечер, или утро).
Сегодня четвертый день после того как мне сделали прижигание жидким азотом. То что сначала было прозрачной жидкостью, сегодня стало вязким, желтоватым и имеет неприятный запах, отдаленно напоминающий протухшее яйцо, только не такой резкий. Это так и должно быть или что-то не так?????
Я соблюдаю все предписания врача (покой, гигиена, прокладки и т.д.) очень серьезным образом.
Эрозия большая. Сначала врач говорила, что прийдется делать процедуру два раза, но, вроде бы, получилось и за один.
Скажите, пожалуйста, что делать: ждать или срочно искать врача? Мой врач сказала, что причиной для паники должно стать кровотечение, а про запах ничего не говорилось...
Что делать?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 05.05.2008, 17:46
ILJUN ILJUN вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Мордовия
Сообщений: 21
ILJUN *
Видимо местные врачи сочли вопрос неактуальным, поэтому для тех, у кого такая же проблема (я, например, здорово перепугалась...а тут праздники, пойти некуда, спросить негде...), передаю слова участкового гинеколога: "Ничего страшного, такое возможно".
МНЕ было рекомендовано подождать еще 10 дней а потом проводить перед сном спринцевания препоратом "Гинекофит", а после процедуры ставить свечи "Колпотрофин".
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 19:32.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.