Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Миома матки

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 01.06.2010, 16:00
vali007 vali007 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 01.06.2010
Город: Подмосковье
Сообщений: 2
vali007 *
Exclamation миома субсерозная

Доброго времени суток! Мне 23 г рост 172 вес 54 . Месячные начались с 14л цикл 30-35 дней,по 5-7 дней, первые день болезненныЙ, матка расположенна сзади, последние месячные 25 по 30 мая скудные, половая жизнь сейчас не регулярна.. ни абортов ни беременностей ни гинекол. заболеваний. Первый раз у гинеколога была в августе 2009 роверялась на зппп выявлен кольпит, потом 25.03 были жалобы на коричневые выделения и дискомфорт направили на узи Методом УзИ у меня обнаружили: миому матки, полип и дисфунк. яичников. Далее
привожу результаты :
матка-75*72*57
справа спереди узел миомы 47*42*38 с субсер. ростом
эндометрий-до 8 мм вдне полип 14.6*7.8*7.5с глазком д2мм
пр. яичник 41*20*20мм лев яичник44*18*18 (с фолл д 3,5-5 до 12-14 вп/зр по
переферии яичника заключение:полип эндометрия миома матки пкя 3ст.
УЗИ котроль после менсус, в полости полип 23*13*12 мм ноченности миома тоже, заключение: полип эндометрия, миома матки пкя 2- 3 ст назначили сдать анализы посев с шейкиматки+ чувствительность к препаратам, кровь на гормоны эстрадион,фсг, ш или (не понятно)пролактин на 22-24 дгэас 170н,тестестерон прогестрон( извините если что за ошибки) Скажите пожалуйста все нужно сдавать или нет зав нашей местной полик. сократила список (в москве до этого консультировалась) раза в два,сказала что все вырежем?( как лучше удалять все сразу? у эндоскописта еше не была? полип насколько японяла удаляют гистроскопически? а миому? рожать- то я еще не планирую учусь((? может таблетки какие попить от миомы? В Москве областной по поводу операции говорят меяца через 2 тока, по месту жительства как-то побаиваюсь... Как лучше быть первый раз с этим столкнулась я в растерянности пожалуйста ответьте буду ждать
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 03.06.2010, 00:51
vali007 vali007 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 01.06.2010
Город: Подмосковье
Сообщений: 2
vali007 *
Жду вашего ОТВЕТА!!!
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 14:32.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.