Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 16.08.2010, 20:15
amsung amsung вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 16.08.2010
Город: москва
Сообщений: 3
amsung *
не знаю как с собой справится

Здравствуйте.
Меня зовут Елена, мне 27 лет. Год как я за мужем. Год жили до замужества. Сейчас у нас маленький ребёнок. С мужем отношения хорошие.

Проблема в том что у меня какая та мания….
Я постоянно захожу в инет. И ищу его бывшую. И всё что связано с ней…то ,новые фото, её статус сообщений, её личные изменения в жизни. Просто вводят меня в бешенство.

Когда мы познакомились с мужем. Они только расстались. Как и я со своим бывшим. Она забеременела от другова…он предложил ей женится и растить чужого ребенка как своего, но она отказалась сделала аборт, отношения их длились ещё не значительное время. Кто в итоге поставил точку так и не понятно. Она уже тоже замужем, сейчас у неё тоже маленький ребёнок.
Я не знаю что происходит со мной. Он не вспоминает он ней, не общается вообще. А у меня словно мания…что она ему дорога была на столько что он был готов простить и измену и чужого ребёнка.

Такое ощущение что она была ему дороже чем я.

Не знаю как усмирить своё любопытство и ревность. Почему я так агрессивно реагирую на любую информацию что связана с ней. Даже на любые мелочи что раньше любила она…то может быть просто какой то исполнитель, или фильм…..они сразу меня бесят.

А о своём бывшем я так не думаю. Хоть мы и расстались по его инициативе. И я долго оч.сильно переживала. Сейчас он тоже женился. Когда захожу на его страницу ради интереса не чувствую ни какой агрессии или вражды по отношению к его жене.


Почему я так её ненавижу????
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 17.08.2010, 07:17
Аватар для SmelianetsYulia
SmelianetsYulia SmelianetsYulia вне форума
психолог,гештальттерапевт
      
 
Регистрация: 02.04.2010
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 1,381
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 304 раз(а) за 291 сообщений
SmelianetsYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSmelianetsYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSmelianetsYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSmelianetsYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте, Елена
Если убрать из Вашей жизни сильные, наполненные чувствами и страстью переживания о бывшей Вашего мужа, о чем Вы будете думать? Какие мысли могут придти на это место?
Цитата:
Сообщение от amsung Посмотреть сообщение
Такое ощущение что она была ему дороже чем я.
На чем построено это ощущение?
С уважением, Юлия Смелянец
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 17.08.2010, 10:02
amsung amsung вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 16.08.2010
Город: москва
Сообщений: 3
amsung *
Цитата:
Сообщение от sterlyad Посмотреть сообщение
Здравствуйте, Елена
Если убрать из Вашей жизни сильные, наполненные чувствами и страстью переживания о бывшей Вашего мужа, о чем Вы будете думать? Какие мысли могут придти на это место?

На чем построено это ощущение?
С уважением, Юлия Смелянец

я буду просто жить спокойно без агрессии и злости...не буду раздрожатся и иногда срыватся без понятных причин для моего мужа.

я думаю придут мысли о своей личной семье о своих заботах и интересах.


построено быть может на том......что я считаю это весьма паказательный знак любви к женщине клгда мужчина прощает измену + предлогает руку и сердце с чужим ребенком под сердцем.
.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 17.08.2010, 14:12
Аватар для SmelianetsYulia
SmelianetsYulia SmelianetsYulia вне форума
психолог,гештальттерапевт
      
 
Регистрация: 02.04.2010
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 1,381
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 304 раз(а) за 291 сообщений
SmelianetsYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSmelianetsYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSmelianetsYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSmelianetsYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте, Елена
Ненависть очень сильное чувство.Оно близко к попытке вычеркнуть человека из своей жизни. Ваше поведение противоречиво, с одной стороны вы ненавидите ее, с другой сами же это чувство в себе распаляете. Вы так злитесь на эту женщину, как-будто она что-то отняла у Вас. Сами разрушаете себя своей ненавистью.При том, что муж
Цитата:
Сообщение от amsung Посмотреть сообщение
Он не вспоминает он ней, не общается вообще.
Возбуждение ненависти нужно Вам самой, возможно оно что-то привносит в Ваши отношения с мужем? Оно дает возможность злиться на мужа?У Вас есть недовольство Вашей семейной жизнью или все устраивает?

Цитата:
Сообщение от amsung Посмотреть сообщение
построено быть может на том......что я считаю это весьма паказательный знак любви к женщине клгда мужчина прощает измену + предлогает руку и сердце с чужим ребенком под сердцем.
В чем она (бывшая мужа) виновата перед Вами, Елена?
С уважением, Юлия Смелянец
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 06:35.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.