Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #16  
Старый 19.10.2009, 00:44
Hyperion Hyperion вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 25.09.2009
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 2
Hyperion *
Цитата:
Что вы об этом думаете?
Сейчас скажу.
Цитата:
(1) У вас достаточно высокий уровень притязаний в отношении девушек:
Не Вы первый мне это говорите. А что я могу поделать, если НЕ НРАВЯТСЯ мне низкие, толстые, с короткой стрижкой, с выпирающей челюстью, с некрасивым ртом, с маленькой грудью, пирсингованные, гламурные, неславянки, которых почему-то в нашем российском обществе очень много??? В женщинах я ценю прежде всего ЖЕНСТВЕННОСТЬ, а сейчас полным-полно мужеподобных. Да, я такой. И изменить себя в этом плане я едва ли смогу.

Цитата:
(2) и есть определённые особенности, касающиеся вас как вашего внешнего облика:
Да, я толстый. 5 лет назад я был симпатичным высоким парнем. Я прекрасно понимаю (и хочу), что нужно сбрасывать вес, идти в зал. Каюсь - никак не могу собраться, но вот-вот пойду. Более того, интересуюсь бодибилдингом как таковым и хочу в будующем построить хорошую плотную мускулатуру.

Цитата:
так и вашего "внутреннего содержания", то есть личностные особенности:
Цитата:Сообщение от Hyperion
Сейчас, после года с лишним наблюдения у врача, я могу сказать, что прогресс есть. Болезнь хоть и не полностью, но отступила...
Я не понял, Вы хотите сказать, что у меня еще не все в порядке с головой, чтобы иметь девушку?

Короче говоря, я всецело осознаю, что мне просто необходимо в корне измениться как внутренне, так и внешне. Как я писал, прогресс уже есть. Не знаю, может нам стоит завязать с этими разговорами, наверно просто я излил душу, которой, извините, очень хреново.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 19.10.2009, 00:53
Hyperion Hyperion вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 25.09.2009
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 2
Hyperion *
Цитата:
Сообщение от Anton Verbine Посмотреть сообщение
А чего Вы собственно хотите? Поста, что на выходе из подьезда Вас будет ждать прекрасная девушка? Которая проведёт с Вами время невзирая на Ваше поведение? Ето на врачебном (и бесплатном) форуме?
Или что кто-то познакомится с девушкой за Вас?
Или что кто-то из случайных посетительниц форума вдруг заинтересуется описанной картиной- из чистого альтруизма?
Как глубоко сказано! А Вы ведь врач...
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 19.10.2009, 07:58
Аватар для pliz
pliz pliz вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 22.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 4,243
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 562 раз(а) за 532 сообщений
pliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Hyperion Посмотреть сообщение
Короче говоря, я всецело осознаю, что мне просто необходимо в корне измениться как внутренне, так и внешне.
Ну что же - мне кажется, что осознание этих фактов - это большой прогресс на вашем пути к достижению желаемого вами результата.


Цитата:
Сообщение от Hyperion Посмотреть сообщение
...наверно просто я излил душу, которой, извините, очень хреново.
Я вам сочувствую, понимаю, что вам сейчас нелегко.

Но что делать дальше?


Пётр Юрьевич Лизяев
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 17:22.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.