Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Нарушения менструального цикла

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 31.07.2007, 21:07
Evie Evie вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 04.08.2006
Город: США
Сообщений: 14
Evie *
Question Темно-коричневые выделения перед менструацией

Здравствуйте! Мне 27 лет, вес 55кг, рост 168см. Месячные начались в 14 лет. Были редко болезненны, всегда протекали регулярно, длительность в среднем была 5-6 дней. В 20 лет выявили гипертериоз щитовидной железы. Болезнь длилась 5 лет. Месячные были скудными и не регулярными. После лечения радиоактивным йодом все нормализовалось.

В браке 5 лет. Веду здоровый половой образ жизни с одним партнером. Пока не рожала. Три месяца назад был поставлен диагноз - генерализованное тревожное расстройство. Стала принимать антидепрессант Lexapro (10mg в день). Не знаю воздействует ли каким-то образом антидепрессант на менструальный цикл, но именно три месяца назад за 5-10 дней до начала месячных стали появляться темно-коричневые (иной раз черные) выделения. Может быть это совпадение. В чем причина? Буду рада услышать вашу точку зрения. Месячные последний раз были с 25 по 29 июля. 21 июля начались коричневые выделения. У эндокринолога наблюдаюсь регулярно. Гормоны в норме.

Последний раз у гинеколога была 3 года назад. К сожалению, данные мазков не сохранились. Помню, что была эрозия шейки матки, нашли папилломавирус и цитомегаловирус. Предлагали пить какое-то лекарство, чтобы "усыпить" цитомегаловирус на случай, если захочу беременеть.

Заранее большое ВАМ спасибо!
Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 21:20.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.