Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Стоматология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 14.03.2017, 04:57
La_La_La La_La_La вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 15.02.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 51
Сказал(а) спасибо: 9
La_La_La *
Болит зуб без нерва

Помогите пожалуйста! Неделю назад стал болеть зуб, болел редко и мало. Но решила сходить к врачу, проверить. Снимок сделали, оказалось болит мертвый зуб. Врач сказала что так бывает, на снимке все хорошо, прописала пропить ибупрофен в теч. 5 дней. Зуб не проходит. Кажется я поняла, что он начинает болеть при кусании твердого. Что посоветуете делать? Переделывать зуб заново нужно? И еще, это получается моя врач не совсем компетентна, раз такое произошло?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 14.03.2017, 06:56
Аватар для drPetrovich
drPetrovich drPetrovich вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 11.08.2009
Город: Новосибирск
Сообщений: 3,028
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 1,227 раз(а) за 1,211 сообщений
drPetrovich этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdrPetrovich этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdrPetrovich этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdrPetrovich этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdrPetrovich этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdrPetrovich этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdrPetrovich этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Снимок сделали - это здорово, только вот я его не вижу)))
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 14.03.2017, 09:53
La_La_La La_La_La вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 15.02.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 51
Сказал(а) спасибо: 9
La_La_La *
Цитата:
Сообщение от drPetrovich Посмотреть сообщение
Снимок сделали - это здорово, только вот я его не вижу)))
Мне снимок к сожалению не выдали( Прикрепили к карточке в клинике. Врач сказала, что на снимке все хорошо. Но ведь если там какое-то воспаление в мягких тканях, снимок такого не покажет? Он же, насколько я понимаю, только костную ткань отображает.
Если это важно, мне неделю назад удалили восьмерку с противоположной стороны, из-за этого все жевание на много дней перешло как раз на сторону этого метрвого зуба... В т.ч и очень твердое мясо( Вот, кажется, после этого мяса зуб и начал болеть(
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 16.03.2017, 20:48
Аватар для drPetrovich
drPetrovich drPetrovich вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 11.08.2009
Город: Новосибирск
Сообщений: 3,028
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 1,227 раз(а) за 1,211 сообщений
drPetrovich этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdrPetrovich этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdrPetrovich этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdrPetrovich этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdrPetrovich этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdrPetrovich этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdrPetrovich этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Хорошо, что врач, которая смотрела снимок, считает,что там всё нормально. Однако нам бы тоже посмотреть, чтоб своё мнение составить.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 02:10.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.