Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Онкология > Консультации для пациентов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 09.08.2013, 20:18
713 713 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 06.09.2010
Город: 199
Сообщений: 57
Сказал(а) спасибо: 16
713 *
образование под соском, нужна подсказка

Привет, о премудрые доктора! Я спрашиваю про свой случай. Мужчина, 29 лет, 76 кг., рост 178см., есть некий жир на талии по бокам и на груди, но не много. Как назло опять в отпуске зашёл разговор про болезни. Рассказали мне про гинекомастию и я решил свою грудь впервые в жизни потрогать. Итог в районе ореола правого соска, но год кожей, нащупывается один без болезненный шарик с гарошину или чуть меньше. Контуры четкие, но он как бы род пальцами перекатывается. Слева такого нет . Имею среди прочего не самое высокое либидо. Не подскажите на что проверяться? Если честно боюсь рака груди, хоть с отпуска домой возвращайся к врачам. Бываеттакое? Знаю, вы не любите тратить время на эпохондриков, но тут что то страшно совсем. Подскажите кому не сложно, много потом писать и отвлекать не буду.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 09.08.2013, 20:49
Аватар для easl
easl easl вне форума
Врач-инфекционист
      
 
Регистрация: 05.02.2008
Город: Баку
Сообщений: 18,440
Поблагодарили 5,212 раз(а) за 4,963 сообщений
easl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от EVP Посмотреть сообщение
Вероятно у вас тревожное расстройство. Вам нужна очная консультация психиатра/психотерапевта.
Цитата:
Сообщение от Anthioh Посмотреть сообщение
Почитайте статью про панические атаки: http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=16991

Вы были у психотерапевта?
Цитата:
Сообщение от Anthioh Посмотреть сообщение
Вы обращались к психотерапевту?

Чувствую себя занудой-попугаем, который раз задаю этот вопрос...
И все-таки?

Комментарии к сообщению:
genbytu одобрил(а):
__________________
С уважением, Юсиф Алхазов.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 13:18.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.