Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Онкология > Консультации для пациентов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 15.05.2008, 10:34
Anush Anush вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 15.05.2008
Город: СПб
Сообщений: 5
Anush *
Удаление невуса под общим наркозом

Добрый день!

У меня много родинок от природы, но есть одна (на спине между лопаток), которую необходимо удалить, так говорят врачи, так как у нее есть нехорошие признаки (больше 1 см, темное пятно на ней). Она у меня с детства, никогда не мешала, не тревожила, не кровоточила. Но относительно темного пятна не могу сказать, так как мне сложно за ней следить в таком месте.
Я была на консультации в НИИ Онкологии, и врач сказал, что надо удалять под общим наркозом с дальнейшей гистологией конечно. Меня это немного испугало. И такая операция стоит ни много ни мало 18000р.

Я решила сходить и проконсультироваться с другим врачом. И в городском онкологическом диспансере мне врач сказал, что можно все сделать под местной анестезией. И также с гистологией.

Как быть в такой ситуации?
Фото прилагаю.

Спасибо.
Изображения
Тип файла: jpg Родинка2.jpg (34.2 Кб, 133 просмотров)
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 15.05.2008, 20:01
Аватар для Sereda Andrey
Sereda Andrey Sereda Andrey вне форума
травматолог-ортопед
      
 
Регистрация: 04.04.2006
Город: Москва
Сообщений: 5,314
Поблагодарили 1,238 раз(а) за 1,136 сообщений
Sereda Andrey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSereda Andrey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSereda Andrey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSereda Andrey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSereda Andrey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSereda Andrey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSereda Andrey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSereda Andrey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSereda Andrey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSereda Andrey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSereda Andrey этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Мне кажется, что можно уверенно делать под местной анестезией.

Комментарии к сообщению:
Dr.Anisimova одобрил(а): хотела написать, дождалась единомышленника
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 00:02.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.