Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Информация и коммерческая реклама > Вопросы и ответы по работе с программой форума

Вопросы и ответы по работе с программой форума Здесь вы можете задавать вопросы и высказывать пожелания по программе, на которой работает форум.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #46  
Старый 18.12.2008, 23:18
Аватар для yakov
yakov yakov вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 25.07.2001
Город: Большой город
Сообщений: 2,819
Поблагодарили 4 раз(а) за 3 сообщений
yakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Chevychelov Посмотреть сообщение
А куда пропала тема "Медицинский софт под iphone". И это совпало с моим сообщением. Что-то не так?
Тема содержит много информации, не имеющей отношения к медицине. Поэтому она перенесена в закрытый раздел форума. С Вашим сообщением тоже есть совпадение, т.к. заданные в нем вопросы также не имели отношения к медицине. По правилам форума такие темы могут быть размещены только в закрытом разделе, доступном группам ВРАЧИ и СПЕЦИАЛИСТЫ.
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 19.12.2008, 10:02
Аватар для Chevychelov
Chevychelov Chevychelov вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 09.09.2006
Город: Тирасполь
Сообщений: 2,244
Сказал(а) спасибо: 73
Поблагодарили 163 раз(а) за 140 сообщений
Записей в дневнике: 54
Chevychelov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChevychelov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChevychelov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChevychelov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChevychelov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChevychelov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChevychelov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChevychelov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChevychelov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChevychelov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChevychelov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
По моему очень скромному мнению: врач со смартфоном в кармане халата предпочтительнее для пациента, чем врач с Литтманом на шее. Извините.
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 25.02.2009, 17:46
Steshka1 Steshka1 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 11.02.2009
Город: Украина Донецк
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 3
Steshka1 *
Тему создала, сообщение написала, а дальше что делать? Как отправить докторам?
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 28.02.2009, 12:31
Аватар для Aminazinka
Aminazinka Aminazinka вне форума
Молчаливое привидение
      
 
Регистрация: 25.12.2003
Город: Москва
Сообщений: 19,908
Поблагодарили 620 раз(а) за 557 сообщений
Aminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Отправлять ничего не надо, уже пора найти свои вопросы и почитать, что ответили.
__________________
Lead, follow, or get out of the way. — Thomas Paine
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 01.03.2009, 17:43
evgeghka
Гость
 
Сообщений: n/a
Почему я не могу написать сообение в чужих группах? ТОгда где можно написать свое сообщение?
Ответить с цитированием
  #51  
Старый 01.03.2009, 17:52
BBC BBC на форуме
модератор форума
      
 
Регистрация: 15.08.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 31,518
Поблагодарили 4,832 раз(а) за 3,086 сообщений
BBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Не в чужих группах, а в чужих темах.
Прочтение правил решает проблемы общения на РМС в 80% случаев, двукратное прочтение еще в 15%, трехкратное - еще в 2%
Дальнейшее увеличение количества прочтений к достоверному увеличению понимания не привело.
Остальным постить не удается.
__________________
С уважением,
Валерий Валерьевич Самойленко
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 08.03.2009, 01:21
Nikolaeva Nikolaeva вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 16.10.2008
Город: г. Раменское Моск. обл.
Сообщений: 82
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Nikolaeva *
Я продублировала один и тот же вопрос у 2 разных врачей. Мне пришло предупреждение, но пока я его прочитала задала дважды другой вопрос. Ни в коем случае никого не хотела обидеть, просто хотела услышать мнения двоих врачей. Оказывается так делать нельзя.Больше не буду, но не знаю как удалить тему.Тема сформулирована немного по другому, а вопрос тот же. Боюсь, что теперь меня могут удалить с форума.Но не знаю как удалить тему.И еще подскажите, пожалуйста,если другой вопрос другую тему не надо создавать?Продолжать в той же теме даже если она давно была? Я пока еще на этом форуме чайник.
Прошу мою оплошность простить и не удалять а форума!
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 08.03.2009, 02:45
Аватар для Foxa
Foxa Foxa вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 02.11.2004
Город: Россия
Сообщений: 6,663
Поблагодарили 977 раз(а) за 942 сообщений
Foxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Пару дней назад Вы получили просьбу прочитать правила форума. Причем, рекомендовано было прочитать правила дважды. Видимо, не прочитали. Теперь Вы задаете вопросы в теме, в первом сообщении которой даны ответы на Ваши вопросы. Тоже, наверно, не читали.
Возникает встречный вопрос: Вы обращаете внимание только на то, что приходит в личные сообщения?
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 22.03.2009, 15:03
HappyElen HappyElen вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 21.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 9
HappyElen *
Никак не могу создать новую тему!Помогите - я чайник!
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 25.03.2009, 21:20
mamo4ka87
Гость
 
Сообщений: n/a
возможно я не первая кто задает вопрос - что делать если в панели Дневника нет опции - новая запись ?
спасибо заранее
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 02.04.2009, 13:13
Andrey_patient Andrey_patient вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 30.03.2009
Город: МО
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 4
Andrey_patient *
Цитата:
Сообщение от Foxa Посмотреть сообщение
По моей проблеме требуется консультация врачей разных специальностей. Дублировать ли мне свое сообщение в разных разделах?
Этого делать не нужно, так как врачи и специалисты форума просматривают сообщения и отвечают не только в своем разделе. Вас заметят.

У меня много проблем со здоровьем. Создавать ли по каждой из них новую тему?
Не нужно. Чтобы консультантам не пришлось рыскать по форуму для поиска ваших предыдущих сообщений, лучше описывать свои проблемы в одной теме. Если вы раньше писали на форуме и по какой-то причине создаете новую тему, дайте ссылки на предыдущие.
Подскажите, а в каком разделе лучше всего создать тему с большим количеством вопросов? Может есть какой-нибудь общий раздел для всех врачей?
Дело в том, что я создал тему в терапии и жду комментариев, а что-то как-то вяло этот процесс происходит. Вот руки чешутся раскидать все по разделам и дать ссылку на свою общую тему со всеми вопросами. Ну и еще думается, может объем сообщения пугаетя лично испугался, когда увидел сколько получилось

p.s. был сильно удивлен, когда узнал, что нельзя самостоятельно править свое сообщение через сутки
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 02.04.2009, 13:29
BBC BBC на форуме
модератор форума
      
 
Регистрация: 15.08.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 31,518
Поблагодарили 4,832 раз(а) за 3,086 сообщений
BBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Раскидывание сообщений по разделам приведет к большоу количеству штрафных баллов и вычищению их с форума (справимся - не впервой).
Принцип прост - не надо сваливать на консультанстов форума все имеющиеся у Вас вопросы и проблемы - собственно для этого есть врач в поликлинике.
Если есть проблема важная, трудная, с которой разобраться трудно - то вот ее, пожалуйста к нам.

Нет необходимости править пост через сутки 9ошибки надо проверять сразу). Если что то уж очень принципиальное надо поправить - обращаетесь к модераторам - треугольник вверху поста справа. Поможем.
__________________
С уважением,
Валерий Валерьевич Самойленко
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 02.04.2009, 13:49
Andrey_patient Andrey_patient вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 30.03.2009
Город: МО
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 4
Andrey_patient *
Цитата:
Сообщение от BBC Посмотреть сообщение
Принцип прост - не надо сваливать на консультанстов форума все имеющиеся у Вас вопросы и проблемы - собственно для этого есть врач в поликлинике.
Если есть проблема важная, трудная, с которой разобраться трудно - то вот ее, пожалуйста к нам.
Наверно, я не правильно понял цель создания данного ресурса, ну чтож удачи Вам в решении глобальных задач. Только какие они эти задачи глобальные?

p.s. я не делю проблемы на сложные и не сложные, а то получится так как сборная вчера по футболу решала не трудные проблемы....
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 01.05.2009, 13:28
ArinaKordelina ArinaKordelina вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 30.04.2009
Город: Московская область,г Щелково-3
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 4
ArinaKordelina *
Скажите, а как удалять свои же сообщения в теме? И как долго ждать ответ на свой вопрос?
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 01.05.2009, 13:36
Аватар для Dr.Nathalie
Dr.Nathalie Dr.Nathalie вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 09.08.2003
Город: Москва
Сообщений: 24,881
Поблагодарили 5,532 раз(а) за 4,217 сообщений
Dr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
1. обратиться к модератору, нажав на треугольничек "пожаловаться"
2. между Вашими сообщениями прошло меньше часа. Вы полагаете, что доктора сидят в интернете круглосуточно????
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 08:27.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.