Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Гормональные заболевания (диагностика, лечение)

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 23.11.2019, 07:08
Azimari Azimari вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 15.12.2015
Город: Новосибирск
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 2
Azimari *
Unhappy Оральные контрацептивы при Грудном вскармливании

Здравствуйте!Мне 29 лет.В 2018 г. вторые самостоятельные роды!Всегда были проблемы с кожей, но в 2015 г был гормональный сбой, тестостерон увеличен в 4 раза!Анализов результатов не осталось. 2018г. в промежутке между приёмами ОК забеременела (пропустила 2 дня приема ОК, дала снова пойти менструации, потому что живот уже болел, поняла что не остановить процесс). Принимаю Диану 35 по назначению врача, по результатам анализов на тестостерон и тд!Очень хорошо помогает, все прыщи подкожные прошли, сыпь на спине,шее,груди прошла!Нет,нет прыщик появлялся на лице, но не на теле!Вес не набрала!Наоборот мой вес пришёл в норму!Мой вес 61 кг при росте 1.68, во время сбоя набрала до 70 при том,что обычный рацион и работала по 14 часов, просто весу неоткуда было взяться). Во время беременности проблемы не вернулись, в первые месяца ГВ тоже было все хорошо ( кожа чистая, не жирнится, тело не посыпало), сейчас ребёнку 11 мес, мы ещё на ГВ!Молока соответственно меньше, ребёнок уже грудь ест намного реже, 2-3 раза в день, начались проблемы с кожей( грудь, спину, лицо посыпало, волосы жирнятся очень быстро)чувствую что все вернулось на круги свои! Вопрос в следующем можно ли при ГВ начать принимать Диану 35 и в связи с тем что это с гормонами связанно есть такое лечение,чтоб вылечить и забыть навсегда!?
Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 08:28.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.