Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #46  
Старый 19.06.2018, 05:34
Ivans321 Ivans321 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 13.06.2018
Город: Нижневартовск
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 2
Ivans321 *
Гепатит Б и прививка

Здравствуйте,почему то не могу в своей теме писать,напомню что в глаз попала кровь больного гепатитом б,через 3 дня я плставил прививку,до этого здавал на анти hbsab.
Вопрос:скажите когда можно проверить что я не заразился?или просто проверить защитный уровень антител?
Спасибо.
  #47  
Старый 19.06.2018, 07:12
Olga3217 Olga3217 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 17.05.2018
Город: Челябинск
Сообщений: 2
Olga3217 *
Мама больная гепатитом б

Здравствуйте.у меня гепатит б.пцр мой 700ме.я мыла ребенка и размокла заусеница у меня,можно ли заразиться если с заусенницы вирус с водой попал в глаз ребенку?явной крови не было,кровь выступила когда я вышла из ванны и сильно нажала на палец.ребенок привит,анти тел 16,через 2 дня еще зделали прививку,что нам делать что проверить?помогите пожалуйста.
  #48  
Старый 20.07.2018, 09:34
Alohka Alohka вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 12.05.2018
Город: Красноуфимск
Сообщений: 1
Alohka *
В контакте с больным.

Здравствуйте.
Женщина 30 лет,гепатит В выявлен 6 лет назад,на данный момент пцр 660ме. АЛТ 23 АСТ 21 Муж и ребенок привиты,месяц назад мыла ребенка и не увидела как размок заусенец с кровью,когда умывала ребегка мог в глаз попасть вирус с водой,проверили защитный титр анти тел их 16ме.Hbcore суммарные отрицательно.в инвитро.через 3 дня после этого случая поставили 5ю прививку,ребенку5 лет был привит 4мя дозами.Проверили чз месяц защиту >1000.Уважаемый врач,скажите пожалуйста,какой здать анализ чтобы исключить гепатит у ребенка если эти анти тела прививочные а не с встречей с вирусом?(прошел месяц от риска).
  #49  
Старый 31.07.2018, 13:21
irochkarom333 irochkarom333 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 31.07.2018
Город: Сургут
Сообщений: 1
irochkarom333 *
гепатит в доме.

Здравствуйте дорогой врач,мне неккому обратиться,вот уже 1.5 месяца я не нахожу себе места,перечитала весь интернет,инфекциониста у нас нет.Только педиатр.
Вопрос в том что у меня гепатит В,мой днк 700ме последний,я мыла ребенка и не увидела как у меня размок заусенец и он немного кровил,могло попасть в глаза ребенку,до этого мы здавали все анализы,все отрицательные,и так же здавали на колличество защиты было 16,после этого я наконецто выпросила прививку (ревакцинацию)и через 3 дня после риска её поставили,прожили месяц здали антител стало 1000.так же hbsag и днк отрицательно.Я Вас очень прошу ответить когда и какие аналмзы здать дитю?я места себе не нахожу,и уже лечусь у психотерапевта.
Администраторов прошу не удалять тему если неправильно написала.Помогите пожалуйста.повторюсь инфекциониста нет.А Вы в соц сетях пока на первом месте.
Спасибо!
  #50  
Старый 08.08.2018, 15:08
Аватар для Evgeniy_Sherbyn
Evgeniy_Sherbyn Evgeniy_Sherbyn вне форума
Инфекционист
      
 
Регистрация: 05.09.2013
Город: Харьков
Сообщений: 2,800
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 1,547 раз(а) за 1,075 сообщений
Записей в дневнике: 3
Evgeniy_Sherbyn этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEvgeniy_Sherbyn этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEvgeniy_Sherbyn этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEvgeniy_Sherbyn этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEvgeniy_Sherbyn этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEvgeniy_Sherbyn этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEvgeniy_Sherbyn этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEvgeniy_Sherbyn этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEvgeniy_Sherbyn этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEvgeniy_Sherbyn этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEvgeniy_Sherbyn этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Зачем сдавать ребенку анализ, если уже два раза вы видите, что титр выше 10 МЕ\мл? Антитела есть, защита НА ВСЮ ЖИЗНЬ у ребенка есть. Можете его больше не трогать.
__________________
Не надо спрашивать советы у врачей в интернете. Бог не просто так прикрепил вас к поликлинике (с)
С уважением, Щербина Евгений Александрович
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 13:27.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.