Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Косметология-дерматология > Герпес - диагностика и лечение

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 28.09.2003, 14:48
mlk mlk вне форума
Начинающий участник
 
Регистрация: 28.09.2003
Сообщений: 16
mlk *
Question Где лечиться в Питере?

Не подскажете,к какому врачу можно обратиться в Санкт-Петербурге(кроме НИИ гриппа),по поводу генитального герпеса?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 28.09.2003, 14:56
ivkoko ivkoko вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 28.07.2001
Город: Москва Россия
Сообщений: 999
Поблагодарили 33 раз(а) за 33 сообщений
ivkoko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеivkoko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеivkoko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеivkoko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
См.: [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 28.09.2003, 15:12
mlk mlk вне форума
Начинающий участник
 
Регистрация: 28.09.2003
Сообщений: 16
mlk *
Post

Дело,в том Иван Юрьевич,что я лечилась в 2-х клиниках,обозначенных на вашем сайте.В нии гриппа занимаются в основном вакцинацией.В другой-супрессивная терапия.Вот я и хочу попасть к конкретному врачу,который бы разбирался в герпесе.Может быть Вы можете подсказать координаты хорошего врача?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 28.09.2003, 15:21
Аватар для yakov
yakov yakov вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 25.07.2001
Город: Большой город
Сообщений: 2,819
Поблагодарили 4 раз(а) за 3 сообщений
yakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Обращаю внимание на то, что на форуме реклама конкретных клиник и специалистов запрещена.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 28.09.2003, 15:59
mlk mlk вне форума
Начинающий участник
 
Регистрация: 28.09.2003
Сообщений: 16
mlk *
Извините,пожалуйста.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 28.09.2003, 17:23
ivkoko ivkoko вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 28.07.2001
Город: Москва Россия
Сообщений: 999
Поблагодарили 33 раз(а) за 33 сообщений
ivkoko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеivkoko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеivkoko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеivkoko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Тогда в Москву, в институт иммунологии.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 28.09.2003, 17:31
mlk mlk вне форума
Начинающий участник
 
Регистрация: 28.09.2003
Сообщений: 16
mlk *
ЦМВ и герпес

Нужно ли сдавать анализы на токсоплазмоз и ЦМВ?Достаточно ли сдать на антитела,или нужно еще ПЦР?Буду благодарна за ответ.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 28.09.2003, 17:38
ivkoko ivkoko вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 28.07.2001
Город: Москва Россия
Сообщений: 999
Поблагодарили 33 раз(а) за 33 сообщений
ivkoko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеivkoko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеivkoko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеivkoko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Lightbulb

Смотря с какой целью? Если перед беременностью, то Да.
ПЦР или ИФА.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 28.09.2003, 18:27
mlk mlk вне форума
Начинающий участник
 
Регистрация: 28.09.2003
Сообщений: 16
mlk *
Question

Уважаемый Иван Юрьевич!Может ли герпес рецидивировать из-за ЦМВ и токсоплазмоза,даже если они в неактивном состоянии?ПЦР сдавать количественный?Что такое ИФА(антитела)?В **** сказали ,что на эти инфекции сдавать можно и во время беременности!?!?Меня интересует Ваше мнение.Буду благодарна за ответ.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 12.10.2003, 17:35
ivkoko ivkoko вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 28.07.2001
Город: Москва Россия
Сообщений: 999
Поблагодарили 33 раз(а) за 33 сообщений
ivkoko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеivkoko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеivkoko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеivkoko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Lightbulb

Другие половые инфекции или их сочетание может быть причиной частых рецидивов герпеса гениталий.
ПЦР обычно показывает есть или нет инфекция.
ИФА - вид лабораторной реакции (иммуноферментный анализ). Сдавать анализы можно и до, и во время, и после беременности.
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 28.11.2003, 02:49
127512 127512 вне форума
Серфер
 
Регистрация: 28.11.2003
Сообщений: 3
127512 *
Вопрос к mlk

Не подскажите, уважаемая mlk, Вам удалось найти место и врача, где квалифицировано могут диагностировать и лечить герпес? Из Вашего сообщения я понял, что в указанных на сервере herpes.ru учреждениях Вас что-то не совсем устроило?

Заранее благодарен,
А.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 28.11.2003, 18:37
mlk mlk вне форума
Начинающий участник
 
Регистрация: 28.09.2003
Сообщений: 16
mlk *
здесь реклама клиник запрещена

на е-мейл Вам не получается отправить,личные тоже
хотите оставляйте номер аськи,или е-мейл



а в чем вообще проблема ,какой герпес генитальный?

меня не устроило как лечат в указанных клиниках,
поэтому если хотите давайте свяжемся по почте
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 28.11.2003, 19:26
127512 127512 вне форума
Серфер
 
Регистрация: 28.11.2003
Сообщений: 3
127512 *
Личные сообщения

Похоже что личные сообщения глобально запрещены администратором сервера.

е-майл: 127512 (собака) mail (точка) ru - Александр

Да герпес не генитальный, а на голове. Но похоже, что активный и, самое не приятное, запущенный. У меня уже пятый год то там прыщ на голове выскочит, то ещё где в "приличном" месте. А диагноз определили только сейчас До этого когда попадал в больницу (когда в носогубном треугольнике выскакивает - всегда госпитализируют немедленно) просто резали да и прокалывали цикл каких-нибудь поганых антибиотиков. Потом месяц...другой никаких проблем. Ну, а затем всё по-новой На днях попался врач (хирург), который с подобным сталкивался и поставил диагноз - герпес. Пять дней по-принимал ацикловир - всё прошло, не надо и резать оказалось. Ну вот и хочу найти то место в Питере, где как следует в этом герпесе соображают. Потому и обратил внимание на Ваше сообщение. Намыльте координаты клиники, пожалуйста...

P.S. За пять лет, блин, похоже и печень уже посадили антибиотиками и дисбактериоз явный имеется. Каких только диагнозов не ставили: и гепатоз, и фурункулёз, и дерматолог с умным видом смотрел и инфекционист на ВИЧ и на гепатиты прокачивал - всё чисто. Лечат, блин, болезнь, а не человека
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 29.11.2003, 04:38
mlk mlk вне форума
Начинающий участник
 
Регистрация: 28.09.2003
Сообщений: 16
mlk *
Уважаемый Александр!
Ответила на е-mail
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 29.11.2003, 05:09
mlk mlk вне форума
Начинающий участник
 
Регистрация: 28.09.2003
Сообщений: 16
mlk *
инфу получил?
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 20:16.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.