Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Косметология-дерматология > Герпес - диагностика и лечение

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #16  
Старый 17.11.2000, 22:18
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525
post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Анатасия ([Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]) ----- Есть ли забалевания с симптомами, похожими на герпес пузырьки, зуд... и обязательно ли идти к гинекологу при герпесе?
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 17.11.2000, 22:44
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525
post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
В.Дворянчиков ([Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]) ----- Наталии. Вероятнее всего, речь идет о ВПГ-1. Однако оба вида различаются между собой лишь генетически и по преимущественному способу распространения. Таким образом, возможность контактного или капельного в период обострения заражения следует иметь в виду независимо от вида ВПГ. Анастасии. Пузырьки и зуд могут быть симптомами различных инфекционных или интоксикационных заболеваний. И показаться дерматологу при появлении таких симптомов весьма желательно.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 20.12.2000, 20:41
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525
post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Linda ([Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]) ----- На 27 неделе произошли преждевременные роды. Все врачи и педиаторы хором говорили, что имеется внутриутробная инфекция. В ходе дальнейшего обследования обнаружили ВПГ 2 в мазке, HSV IgG 1:160, CMV IgG 1:80. Высыпаний на половых органов у меня никогда не возникали. Правда у мужа бывали таки высыпания. В связи с этим у меня вопрос. Могло ли ВПГ быть причиной невынашивания у меня беременности?
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 27.12.2003, 19:46
Gennadiy Gennadiy вне форума
Серфер
 
Регистрация: 27.12.2003
Сообщений: 2
Gennadiy *
Цитата:
Опубликовано: post
Максим ([Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]) ----- А я вот лечу герпес , повышаю иммунитет, а он непропадает и на губах и на головке А врач говорит ничё, само пропадёт теперь. А как? если я прошёл курс ацикловиром, неовиром, и лазером. И всё равно на губах , меньше но ещё есть и меньше беспокоит, теперь не поцелуев ни секса... . Уже теряю всякую надежду, может подскажите что -нибудь... За ранее благодарен
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 27.12.2003, 20:14
Gennadiy Gennadiy вне форума
Серфер
 
Регистрация: 27.12.2003
Сообщений: 2
Gennadiy *
Максим, привыкай к мысли, что эта гадость будет у тебя всегда но не отчаивайся. Я уже 15 лет болею генитальным герпесом и перепробовал много лекарств и способов лечения. Не одно из них не даёт полного излечения, а только облегчают течение заболевания да и то на короткий перид так как видимо происходит адаптация вируса к лекарственным веществам. Единственно что тебе может помочь это профилактика рецедивов, но для этого нужно постоянно заниматься своим здоровьем. Лечение существующими лекарствами эффекта не даёт. Значительное уменьшение рецедивов может дать противогерпетическая вакцина отечественного производства, но я не уверен выпускается ли она сейчас. Несколько лет назад я её успешно применял и забыл про герпес на 2 года. Если тебя интересуют мои методы профилактики и лечения генитального герпеса, я могу рассказать. Геннадий
Ответить с цитированием
  #21  
Старый 28.12.2003, 07:20
ivkoko ivkoko вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 28.07.2001
Город: Москва Россия
Сообщений: 999
Поблагодарили 33 раз(а) за 33 сообщений
ivkoko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеivkoko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеivkoko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеivkoko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Это всего лишь личный опыт:
Эффективность отечественной вакцины по ряду данных крайне низка. Многим приносит облегчение традиционное лечение.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 07:36.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.