Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Неврология и нейрохирургия

Неврология и нейрохирургия Форумы: Форум для общения врачей неврологов и нейрохирургов, Мануальная терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 24.12.2015, 13:25
missixti missixti вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 24.12.2015
Город: пгт.Новомихайловский
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 1
missixti *
Болит правый глаз, висок и вмятина на месте новокаиновой блокады.

Здравствуйте. Мне 45 лет, вес 63 при росте 172. Пол женский. Работа в основном сидячая и общение с большим кол- вом людей. Голова у меня болит столько, сколько себя помню. лет в 14 поставили ВСД, позже - остеохондроз. Назначили ксефокам и на этом все. В последние 4 месяца боли почти не проходят больше или меньше болит всегда. Сильно болит глаз, надбровная дуга, висок и под глазом. При наклоне отдаёт в лоб и темя. В анамнезе гипертоническая болезнь 1 стадии, 1 степени. ЯБЖ,ЯБДК,,хронический колит ну и т.д.Зрение в правом глазу0,6, в левом 0,95 смещение сосуд.пучка в нос.сторону Ex ОИ8/10 предварительный диагноз миопия. ЛОР все пазухи чистые, никаких воспалительных процессов. Невролог поставил диагноз невралгия V пары( нейроваскулярный конфликт)справа по МРТ. Перед постановкой такого диагноза мне была предложена новокаиновая блокада в места выхода нервных окончаний-в надбровную дугу,под глазом и ещё в ( не знаю даже как назвать правильно это место)- в районе затылка правее.Сделали новокаин + В12+ никотинка. Боли не прошли,но на местах инъекций образовались вмятины! Сделали МРТ( к сожалению снимков нет-все записано на диск) заключение : картина умеренно выраженных ликворно заместительных изменений головного мозга, сосудистой энцефалопатии, единичного очага глиоза правой лобной доли.Сделала КТ-признаков видимых очаговых изменений вещества головного мозга не выявлено.. Признаки нейроваскулярной компрессии тройничного нерва справа. Гипоплазия правой позвоночной и обеих задних соединительных артерийи( опять же-все на диске) Рекомендованно посещение невролога. Вот невролог лечит меня 4 месяца, точно не зная от чего . Принимаю пироксикам, карболепсин. Пркололи капельницы с никотинкой, пироксикамом' . Внутримышечно колола мильгаму,мовалис.Боли не проходят! Сдала анализы крови-в 10 раз повышены антитела класса G к вирусу простого герпеса 1,2 типа'АЛТ чуть повышено41 при норме 31 макс, холестерин 6,96 при норме 5.20. Все остальные анализы в норме. И ещё очень беспокоят вмятины на лбу и щеке. Я не прошу поставить диагноз-просто подскажите-куда обращаться? Какие обследования ещё сделать? Я устала от того,что все время болит глаз и висок..Обезбаливающие не помогают, карболепсин не помогает,плюс ещё теряю вес-за год 6 кг. Спасибо заранее спасибо.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: CAM00021.jpg
Просмотров: 23
Размер:	76.7 Кб
ID:	92906  
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 24.12.2015, 14:16
Guseinov Guseinov на форуме
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 28.02.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,186
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 963 раз(а) за 930 сообщений
Guseinov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGuseinov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGuseinov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGuseinov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGuseinov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGuseinov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGuseinov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGuseinov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGuseinov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGuseinov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGuseinov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вы уверены, что в состав инъекционной смеси не входили глюкокортикоиды (дипроспан...)?
__________________
Когда знаешь почему нельзя, то уже можно (с)
С уважением, Гусейнов Тимур Юсуфович
Сайт dr-timur.ru
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 24.12.2015, 14:37
missixti missixti вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 24.12.2015
Город: пгт.Новомихайловский
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 1
missixti *
Не уверена, но врач утверждает , что ничего такого не делал. Видимо' опасается,что буду жаловаться. Но, судя по всему, грешок за ним есть. Т.к.все анализы крови и КТ с усилением мне делали не платно и буквально в день назначения. Что я могу ещё сделать? И это можно вылечить или нет?
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 14:09.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.