Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Проблемы во время беременности

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 11.08.2018, 23:18
Alena_Kor Alena_Kor вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 06.08.2011
Город: Москва
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 11
Alena_Kor *
Вторая беременность. Несколько вопросов

Здравствуйте ! Беременность вторая,самостоятельная . Первая закончилась родами в срок. Возраст 35 лет. Срок20,5недель. Первый и второй скриннинг отличные. На сроке 5-6 недель было две капли выделений, был назначен дюфастон. К 17 недели его отменили. Но через неделю после отмены при взятии мазков, врач заподозрила укорочение шейки. При узи получилось 27 мм. Был назначен утрожестан 200 2 раза в день. Сначало вагинально, но у меня пошло раздражение, признаки цистита. Изменили на перорально. Через 5 дней на узи шейка 33 мм. На скриннинге в 19,5 недель шейка 36мм. Вопросы:
1. Сколько нужно принимать утрожестан?
2. Ферритин 7. Заказала solgar iron 25 mg. По скольку пить?
3. Врач постоянно ищет у меня проблемы с кровью, из-за того что папа в 51 год умер от тромбов в сосудах кишечника. Все показатели коалограммы и гемостаза в первом триместре в норме. Сейчас был назначен анализ на д-диммер. Пришел результат 458 Нг/мл. Врач направляет теперь опять нс сдачу д диммера и какой-то эластограммы. Пока пить курантил. Надо? Я читала что в норме, д-диммер во втором тримместре может быть до 900.
4. Как попасть на приём к mrs. petson?)))
Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 16:27.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.