Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #16  
Старый 03.02.2008, 12:09
Аватар для NeMilaYa
NeMilaYa NeMilaYa вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 01.02.2008
Город: Брянск
Сообщений: 304
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 3 раз(а) за 3 сообщений
NeMilaYa *
Только\ там мы занимались не депрессией.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 03.02.2008, 16:26
Аватар для pliz
pliz pliz вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 22.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 4,243
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 562 раз(а) за 532 сообщений
pliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Я думаю, что это достаточно важная информация - что у вас была попытка обращения за помощью к другому специалисту.

Перечитывать всё то, что было - совершенно бессмысленно - так как это было "там и тогда", но для меня было бы очень важно знать, что это значит для вас "здесь и сейчас".

Возможно, что вы сможете рассказать суть - (1) когда, (2) по какой причине, (3) с каким запросом вы обратились, (4) "о чём вы работали", (5) что - и (6) как в той работе вам помогло - а (7) что возможно навредило или ухудшало ваше состояние - и так же (9) причину, по которой вы обратились сейчас на этот форум, а не к тому человеку, от которого вы уже пытались получить помощь.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 04.02.2008, 13:02
Аватар для NeMilaYa
NeMilaYa NeMilaYa вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 01.02.2008
Город: Брянск
Сообщений: 304
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 3 раз(а) за 3 сообщений
NeMilaYa *
(1) Сразу после смерти Дениса. (2). Я не знала, что делать, у меня никогда такого не происходило и я была на грани. (3). Мы определили цели:1. Избавиться от боли
2. Избавиться от чувства угнетения
3. Перестать бояться мнения окружающих
4. Жить начать, в смысле продолжить.
5. Понять, принять его выбор
6. Простить себя
7. Стать свободной, освободиться
(4). Над ними и работали. (5,6) Она мне во многом помогла: я стала сильнее, взрослее, жестче (и как выяснилось сейчас жестокой, точнее агрессивной). Зато я стала проще относиться к жизни, перестала бояться ОМ (общественное мнение), теперь я делаю то, что считаю нужным и мне плевать на все. Стала с легкостью переживать проблемы ("Раз уж такое пережила..."), вообще не заморачиваюсь по этому поводу. НО (7) от боли не избавилась, а загнала ее внутрь, запуталась еще больше с этими изменениями и не могу заметить свою некую грубость и отличить, хорошо я делаю или нет. (9) У нас изначально (почти) были отношения не особо, в итоге она прекратила терапию месяц назад. Все испортилось еще на первом форуме, когда я писала эту хронику. Вы бы знали, сколько сил мне стоило все эжто вспоминать, особенно последние дни. И когда я написала, спросила зачем, она не стала ничего объяснять, сказала, что потом, когда-нибудь, когда я буду готова, мы поговорим об этом. И тогда я сорвалась, мне столько стоило все это написать, и для чего? Чтобы наши отношения стали достоянием общественности? Я пыталась просто узнать, ЗАЧЕМ она ей, ЗАЧЕМ я ее писала, но она не говорила ни слова по теме. Я хотела уйти, умоляла ее удалить это хрунику, не тему, а именно хронику. Так продолжалось дня 2, наша терапия вроде прекратилась, а потом все психиаторы переехали на другой форум. И тогда она меня снова позвала продолжить Вернее сначала она сказала "Продолжим по мэйлу, и мы продолжили. Тогда она сказала про силу (в конце это посьа напишу про нее), и мы пытались узнать, как я так умудряюсь ее запутать, и почему многие на том форум после нашего с ней общения увидили в ней монстра (по ее словам). На эти вопросы должна была ответить я. Тогда и надломилось что-то. Я уже мысленно пережила окончание терапие, поэтому мне было все равно. Она хорошая женщина, замечательный специалист, она мне во многом помогла, в том, в чем смогла, хотя и обещаничя многие не выполнила. А после НГ она закрыла тему, мол, за хамство после моей фразы "Да я вообще на терапию забить могу, если надо". Я знала, что я готова, но я поспешила с выводами. Понимаете, все, к чему я прикасаюсь рушится, все люди, которые рядом или пытаются помочь, жестоко наказаны за это, я заставляю их страдать. С одной стороны я очень напугана и не знаю, что делать, но когда мне пытаются помочь (с Козловой ЛН это не связ. - я старалась чесно выполнять ее задания), я грубо отталкиваю их, мол сама разберусь. Я просто очень хочу быть сильной, может я им такой и кажусь, но я не могу больше. Так хочеися закрыться где-то в чулане, выключить свет и сесть, обняв колени, и сидеть, сидеть, сидеть, пока жизнь не кончится, чтобы больше никого не заставлять страдать. Не хочу никого к себе подпускать, это мои проблемы, но я не знаю, что с ними делать. Когда мне нужна была помощь после его смерти, мне никто не помог, когда я хотела поговорить о нем, меня тупо затыкали, зато сами любили рассказывать мне о том, как узнали об этом. Я просила "Пожалуйста, не надо", они кивали, а через 5 минут снова начинали и говорили уже до конца. Мне так хотелось тупо кого-то обнять и рыдать, рыдать, рыдать... Но мне не дали такой возможности. И если раньше этого ничего не дали, то сейчас я сама со всем справлюсь. Только КАК? Мне страшно от этой агрессии, которая исходит от меня не смотря ни на что. Может это от чувства вины, или от того, что простить себя и, возможно, его тоже. Ведь я по его вине такой стала, зачем он так? Почему он не подумал ни о ком, он сказал свое последнее слово и не дал нам возможности ответить. Каждый, кто был со мной счастлив (из людей вообще) потом жестоко поплатился. Неужели это моя судьба портить жизнь тем, кого я люблю? Кстати Людмила Николаевна Козлова говорила, что у меня действительно есть какая-то такая сила, но я не могу ею пользоваться, поэтому она столь разрушительна, как граната в руках ребенка. Она хотела с ней поработать, но...
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 04.02.2008, 16:26
Аватар для pliz
pliz pliz вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 22.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 4,243
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 562 раз(а) за 532 сообщений
pliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Спасибо большое за ваш развёрнутый и достаточно подробный ответ.

Может быть и вы сама, в то время, когда писали это сообщение, сумели немножко лучше для себя "структурировать" ваши собственные переживания и задуматься о том, что вы сумели получить на настоящий момент и что вам кажется необходимым для того, чтобы справиться с вашими нынешними переживаниями.


Я думаю, что нам с вами будет очень важно поговорить о той душевной боли, которую вы переживаете и о том чувстве вины, которое вы испытываете перед человеком, с которым вы общались раньше - да и перед другими людьми - и мне кажется, что разобраться с этими чувствами было бы для вас чрезвычайно важно.

>>> Понимаете, все, к чему я прикасаюсь рушится, все люди, которые рядом или
>>> пытаются помочь, жестоко наказаны за это, я заставляю их страдать.

1) Интересно, кем была нарисована картинка вас как некоего существа, обладающего разрушительной сверхсилой, которая мало того что привела к трагической развязки ваших отношений с Денисом, но и "повредила", "испортила" этого "терапевта" - который "запутался" и начал вам жаловаться на то, что вы сделали его "монстром". Эдакое "нечеловеческое создание", разрушающее всё вокруг себя... Кто вам об этом говорил? Вы действительно ощущаете себя такой? вы такой были всю жизнь? или вдруг стали ощущать себя в какой-то момент? это чувство, самоощущение - изменялось на протяжении времени?

2) И есть ещё один чрезвычайно важный вопрос - про Дениса, про вас и про то, что с вами происходило. Я вполне отдаю себе отчёт, что это может вас задеть, но с учётом обстоятельств я обязыван задать вам эти вопросы. Употреблял ли Денис наркотики/психоактивные вещества? Употреблял ли он алкоголь? Не наблюдался ли он у врача-психиатра или возможно страдал психическим заболеванием? Не было ли вам известно о психических заболеваниях в его семье?
Употребляли/употребляете психоактивные вещества вы сами? возможно по рекомендации врача?

3) Мне бы хотелось, чтобы вы чуть больше рассказали о Денисе, чтобы я попытался лучше понять - и его, и вас. Расскажите - о его возрасте, о его семье, о его жизненных интересах? Чего он планировал в жизни, к чему стремился, чего хотел? Какие планы на будущее строили вы вместе?
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 04.02.2008, 16:40
Аватар для pliz
pliz pliz вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 22.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 4,243
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 562 раз(а) за 532 сообщений
pliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
>>> Наыверное, во мне рано проснулся материнский инстинкт. Я уже больше года хочу
>>> своего ребенка со всеми вытекающими последствиями, с момента узнавания о
>>> беременности и этих 9 месяцев.

Извините, я хочу уточнить - вы хотите забеременеть, выносить и родить ребёнка - или вы уже ждёте ребенка?
Ответить с цитированием
  #21  
Старый 04.02.2008, 20:42
Аватар для NeMilaYa
NeMilaYa NeMilaYa вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 01.02.2008
Город: Брянск
Сообщений: 304
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 3 раз(а) за 3 сообщений
NeMilaYa *
Цитата:
Сообщение от pliz Посмотреть сообщение

1) Интересно, кем была нарисована картинка вас как некоего существа, обладающего разрушительной сверхсилой, которая мало того что привела к трагической развязки ваших отношений с Денисом, но и "повредила", "испортила" этого "терапевта" - который "запутался" и начал вам жаловаться на то, что вы сделали его "монстром". Эдакое "нечеловеческое создание", разрушающее всё вокруг себя... Кто вам об этом говорил? Вы действительно ощущаете себя такой? вы такой были всю жизнь? или вдруг стали ощущать себя в какой-то момент? это чувство, самоощущение - изменялось на протяжении времени?
Однажды один человек сказал мне об этом. Мол вспомни Артема - как он любил Тебя и что ты с ним сделала, он до сих пор страдает, хотя прошло уже 4 года, а ведь он так тебя любил! А твой характер, твои обиды и психи к чему привели Дениса? Ты знала, что все этим может закончится, ты знала, как он воспринимает твои слова, но это тебя не остановило. Результат ты видишь. Зачем ты так издеваешься над нами, над теми кто тебя любит. Мы платим слишком большую цену за нашу любовь к тебе". Все это сказала мне бывшая лучшая подруга. Но и без ее слов я все это видела. 2 человека (родители не в счет) любили меня, реально любили настолько, что все делали, все готовы отдать были. И что самое веселое, я их тоже. И каждый из них поплатился за эту любовь. И сейчас... Мне пытались помочь (наверное), а я оттолкнула всех, причем очень грубо. Осталась одна, вся такая сильная и вою. Я не знаю, что еще написать. Ощущаю я себя такой реально. Лет с 14 наверное. Теперь это чувство изменилось: я боюсь еще кому-то искалечить жизнь.
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 04.02.2008, 21:26
Аватар для NeMilaYa
NeMilaYa NeMilaYa вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 01.02.2008
Город: Брянск
Сообщений: 304
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 3 раз(а) за 3 сообщений
NeMilaYa *
Цитата:
Сообщение от pliz Посмотреть сообщение

2) И есть ещё один чрезвычайно важный вопрос - про Дениса, про вас и про то, что с вами происходило. Я вполне отдаю себе отчёт, что это может вас задеть, но с учётом обстоятельств я обязыван задать вам эти вопросы. Употреблял ли Денис наркотики/психоактивные вещества? Употреблял ли он алкоголь? Не наблюдался ли он у врача-психиатра или возможно страдал психическим заболеванием? Не было ли вам известно о психических заболеваниях в его семье?
Употребляли/употребляете психоактивные вещества вы сами? возможно по рекомендации врача?
Денис не употреблял наркотики/психоактивные, иногда употреблял легкий алкоголь. У врача на сколько мне извесно, не наблюдался. Я наблюдалась у невропотолога с сосудистой дистанией и пониженным давлением ну и пила всю байду, что выписывали. Но это вроде не оно.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 04.02.2008, 22:07
Аватар для NeMilaYa
NeMilaYa NeMilaYa вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 01.02.2008
Город: Брянск
Сообщений: 304
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 3 раз(а) за 3 сообщений
NeMilaYa *
Цитата:
Сообщение от pliz Посмотреть сообщение

3) Мне бы хотелось, чтобы вы чуть больше рассказали о Денисе, чтобы я попытался лучше понять - и его, и вас. Расскажите - о его возрасте, о его семье, о его жизненных интересах? Чего он планировал в жизни, к чему стремился, чего хотел? Какие планы на будущее строили вы вместе?
9 февраля Ему бы исполнилось 20. Мама, папа, младший брат, старшая сестра. С ними он был близок, особенно с сестрой. У них разница 1,5-2 года. Брмату сейчас 14-15, и они смертельно с Денисом похожи, а после его смерти стали еще больше. В семье отношения неособо, но я не могу вам все рассказать, по крайней мере так, чтобы это прочитали все, я просто не имею права, но поверте мне на слово, там все не так просто. Раньше Дениса был очень привязан к матери, но потом кое что произошло. Он всегда любил те отношения в семье, какие у меня "Для тебя все делают, ты родилась в любви, ты живешь в этой любви..." Он жил в городе у нас, учился, работал, снимал квартиру, мог сутками не спать. На выходные ездил домой в деревню к родителям, но практически не находился дома, а сразу же уходил ко мне или, если меняя не было, к друзьям. Привозил им еду (родителям), потом отсыпался и уезжал. Мы хотели жить вместе, пожениться, родить ребенка (он тоже очень любил детей), он делал все для нас, для наших отношений, для меня. Любил работать, часто уставал, не досыпал. Мог поспать несколько часов за целую неделю, при этом очень заботился обо мне. Его оч.напрягали отношения в семье, но грузился он по этому поводу в основном после наших крупных ссор, а я его успокаивала. Вроде как у него была такая попытка до знакомства со мной именно из-за отношений в семье, но это не точно. Говорил, что я смысл его жизни, что живет он только благодаря мне, а если бы не было меня, он бы уже умер. Он делал все для меня, не унижаясь при этом. Он во многом изменил меня, не ставя перед собой этой цели. Всегда говорил, что пока мы вместе, будет жить несмотря ни на что. Может это и глупо, но мы всю жизнь хотели провести вместе. Он хотел счастья для меня, комфорт, дать все то, что мне нужно, уехать со мной в любой город, кроме Москвы (теперь я после учебы уеду туда сама. Я ненавижу Липецк, особенно после его смерти. Тут все слишком размеренно. А мне нужна спешка, и я всегда до безумия любила Москву). Его целью было - сделать меня счастливой в 3 планах: физечком, моральном и материальном.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 04.02.2008, 22:13
Аватар для NeMilaYa
NeMilaYa NeMilaYa вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 01.02.2008
Город: Брянск
Сообщений: 304
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 3 раз(а) за 3 сообщений
NeMilaYa *
Цитата:
Сообщение от pliz Посмотреть сообщение
>>> Наыверное, во мне рано проснулся материнский инстинкт. Я уже больше года хочу
>>> своего ребенка со всеми вытекающими последствиями, с момента узнавания о
>>> беременности и этих 9 месяцев.

Извините, я хочу уточнить - вы хотите забеременеть, выносить и родить ребёнка - или вы уже ждёте ребенка?
Да нет, не жду. Просто хочу. Но понимаю, что пока что рано.
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 04.02.2008, 22:44
Аватар для NeMilaYa
NeMilaYa NeMilaYa вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 01.02.2008
Город: Брянск
Сообщений: 304
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 3 раз(а) за 3 сообщений
NeMilaYa *
Еще на счет физич.состояния. Ночью я часто просыпаюсь от того, что вздрагиваю почему-то всем телом. Для того, чтобы этого Гн было, надо напрягать и расслаблть мышцы? Мне вроде так говорили. И еще в реале часто вздрагиваю от прикосновения людей. Например, мама хочет по голове погладить…
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 04.02.2008, 23:45
Аватар для NeMilaYa
NeMilaYa NeMilaYa вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 01.02.2008
Город: Брянск
Сообщений: 304
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 3 раз(а) за 3 сообщений
NeMilaYa *
Цитата:
Сообщение от pliz Посмотреть сообщение

1) Интересно, кем была нарисована картинка вас как некоего существа, обладающего разрушительной сверхсилой, которая "повредила", "испортила" этого "терапевта" - который "запутался" и начал вам жаловаться на то, что вы сделали его "монстром". Эдакое "нечеловеческое создание", разрушающее всё вокруг себя...
Людмила Николаевна (терапевтт) сказала, что я обладаю некой силой, обещала потом все объяснить, научить меня направлять ее в нужное русло и заодно самой поучиться. Только терапия закончилась раньше. И она не жаловалась. Никогда. Просто частенько во время нашего разговора она удивлялась, как у меня так удается ее запутать ("Я снова ничего не понимаю"), вот и пыталась узнать у меня и про "монстра", и про путанину. Мол, моя точка зрения, почему так произошло и мои предложения по поводу дальнейшего общения (чтоб все не было так разрушительно, непонятно и т.д.).
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 05.02.2008, 11:35
Аватар для pliz
pliz pliz вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 22.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 4,243
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 562 раз(а) за 532 сообщений
pliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Добрый день!

Я думал о том, какая "картинка" складывается у меня по нашему общению. Я вижу молодую девушку, напуганную тем, что происходит вокруг неё и страдающую - от безумной боли, обвиняющую себя в том, что она во всём виновата и готовую брать на себя любые обвинения.

Мы все - живые существа, и способность чувствовать боль - и реагировать на неё - делает нас живыми и позволяет нам даже в самых тяжёлых обстоятельствах понимать - что мы ещё живы. Многие братья наши меньшие - когда им больно, когда они изранены - прячутся, забиваются в укромный уголок - потому что даже самое аккуратное прикосновение или поглаживание вызывает новую боль. Вам не стоит винить себя за то, что вы отодвинули от себя ваших знакомых - ведь делали вы это, защищая себя от новой боли, которая была бы для вас непереносима. Но при этом вы крепкий и выносливый человек, который изо всех сил пытается перенести эту боль, стоя на ногах. Признаться в том, что очень больно - не сделает вас слабее, а возможно наоборот - сильнее. Ведь собраться с духом и признаваться в своих собственных слабостях - это могут позволить себе только сильные духом люди.

Когда больно - прикосновения могут вызывать боль - а боль в свою очередь - злость. И вполне допустимо, что вы можете злиться на окружающих - что они делают не то, что вам хотелось бы или даже то, чего вам хотелось бы меньше всего. Я тоже могу не совсем верно понимать то, что происходит с вами - и вы вправе злиться на меня за это или за что либо другое (или даже просто без причин). Но если это чувство в вас возникает - очень важно поговорить об этом и обсудить возможные причины.


Расскажите немного про Артёма - про него как человека, про ваши отношения, почему они прекратились и каким образом ваш разрыв с ним позволяет кого-то укорять вас - "что ты с ним сделала"?
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 05.02.2008, 15:03
Аватар для NeMilaYa
NeMilaYa NeMilaYa вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 01.02.2008
Город: Брянск
Сообщений: 304
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 3 раз(а) за 3 сообщений
NeMilaYa *
Бывший одноклассник Дениса. Вообще они не особо любили друг друга. Мы у него с Денисом познакомились. Именно к Артему он меня больше всего ревновал, потому что, когда мы были друзьями, я ему рассказывала, как сильно я люблю Артема. Он никогда не унижался, все его уважали. Он очень сильный человек, спокойный и ревнивый, но никогда не покажет эту ревность. Когда-то я его очень сильно любила. Да и после расставанья 1,5 года забыть пыталась, и забыла, тогда мы уже во всю с Денисом встречались. Это 1 человек, кто навсегда вычеркнул его из моей жизни. Мы прекратили общаться вообще. Щас правда общаемся периодически. Я всегда очень любила и люблю до сих пор его разводить. Я вешаю ему лапшу на уши (точнее вешала) с намек, что не забыла, слушала кучу признаний, а потом подходила к Денису, поворачиваясь к Артему спиной и забивала на него. Намекала, что могу бросить все и быть с ним, чтобы услышать, что он этого хочет, а потом, когда он звонил, рассказывала, как мы с Денисом замечательно провели время.
Я его тупо развожу на признания, на бросания других, а потом отталкиваю. Я его не люблю и не нужен он мне, но развожу по полной, делая что-то, лишь бы он расстался там с девушкой. Не заставляю, не говорю, а просто дела так, что он понимает, что может быть со мной, но только когда будет один. И вот он один, а меня уже нет. Он правда невсегда ведется, и тогда я развожу его еще больше. Иногда он пытается сделать то же самое. Этой песне уже 2 года. Но ведь нельзя так с человеком.
Чтобы мы начали встречаться, ему пришлось долго доказывать свою любовь. И он именно ДОКАЗАЛ. Он делал все, что я хотела. Но это все не было против его желаний. Просто мы хотели оно и то же. Я до сих пор смотрю на наши отношения, и понимаю НАСКОЛЬКО СИЛЬНО мы похожи. Мы думаем одинаково, мыслим, у нас одна мимика Я не верила ему изначально. Но он доказал. Кстати, он меня на мотоцикле ездить научил. Была раньше уверена, что это моя половинка. Просто НАСТОЛЬКО идеальных бессорных отношений не видела никогда. И вроде всего хватало… В том-то и дело, что всего! Просто хотелось бы, чтобы он чувства не только поступками показывал, но и словами. Он крайне редко говорил, что любит меня. Я тоже. Но я НИКОГДА не сомневалась в его любви. просто невозможно было сомневаться страстей, эмоций. Ссор хоть иногда (их вообще не было!!! Иногда - редко - молчаливые обиды. Помню тогда ближе к концу мне просто поорать хотелось, а он молча обижался. Ну или что-то типа того).
Знаете, в Артеме есть огромная сила. И за это я его уважаю. Он НИКОГДА НИКОМУ НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ НЕ ПОКАЗЫВАЕТ, КАК ЕМУ ПЛОХО. И он принципиален.
Расстались мы из-за моей измены с его лучшим другом. Он долго не хотел верить, пытался не думать, простить, но у нег ничего не вышло. После этого он сильно изменился. Стал какой-то мразью что ли… Забивает на всех, многих использует, стебет всех и т.д. И НИКОГДА НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ не скажет, что ему плохо. Особенно по поводу своих чувств он никогда не скажет правду мне. Прошло уже 4 года, а он так и не был по-нормальному счастлив и т.д. А еще он почему-то всегда чувствует, когда мне плохо, когда я плачу. Даже если никто об этом не знает. Он мне почти всегда звонит в это время ит в лоб спрашивает, что случилось.
Это был один из 2 (другой - Денис), кто очень сильно изменил меня. После измены я на протяжении 9 месяцев пыталась его вернуть. Все это время я пыталась доказать ему свою любовь, я хотела, что б он был счастлив пусть и не со мной. Я сильно изменилась, сильно повзрослела. У меня изменились жизненные ценности, понятие счастье. Стала многое делать для него, серьезно относиться к отношениям, понимать, что нужны они не только для удовлетворения МОИХ потребностей, не только для МОЕГО счастья, а для двоих. Стала понимать поговорку "Мы в ответе за того, кого приручили". Поняла, что никогда не смогу изменять, потому что это слишком больно - видеть, что ты сделала больно любимому, видеть, каким он стал, в кого ты его превратила, понимать, что все могло быть по-другому, что вы любите друг друга и так, как он любит тебя, вряд ли кто-то полюбит, да и ты тоже, но он никогда не простит тебя. поэтому и вместе вы быть не сможете. Тогда я реально желала ему счастья с кем - без разнитцы - лишь бы он был счастлив, была бы боль его поменьше. Я делала все, что могла. Тогда он мне говорил, что не любит меняю. Но я знала, что он врет. Я всегда знаю, когда он врет. И я его вернула. На 3 дня. Он так и не смог простить, хотя сильно любил меня. Так вот все и закончилось. И за эти 3 дня мы столько всего наговорили, сколько не наговорили за все наши отношения. Тогда я была откровенна о своих чувствах, как никогда наверное... Странно... С Денисом я тоже была откровенна, но почему-то все такое разное в этой откровенности... Сейчас это тот человек, который может практически в любое время суток приехать ко мне, если мне оч.нужно будет. Денис был первым человеком, ради которого я перестала общаться с Артемом вообще.
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 05.02.2008, 15:07
Аватар для NeMilaYa
NeMilaYa NeMilaYa вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 01.02.2008
Город: Брянск
Сообщений: 304
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 3 раз(а) за 3 сообщений
NeMilaYa *
Цитата:
Сообщение от pliz Посмотреть сообщение
Я тоже могу не совсем верно понимать то, что происходит с вами - и вы вправе злиться на меня за это или за что либо другое (или даже просто без причин). Но если это чувство в вас возникает - очень важно поговорить об этом и обсудить возможные причины.
На вас не злюсь. По большему счету агрессия возникают по отношению тех людей, кто нас хорошо знал. А по отношению незнакомцев, знакомцев и т.д. некая стервозность...
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 05.02.2008, 16:31
Аватар для pliz
pliz pliz вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 22.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 4,243
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 562 раз(а) за 532 сообщений
pliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Скажите - а существуют какие-либо обстоятельства - пусть даже самые фантастические и маловероятные, при которых может случиться так, что вы с Артёмом вдруг окажетесь вместе?
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 03:22.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.