Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Глазные болезни

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 11.08.2009, 22:16
Alina84 Alina84 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 08.10.2007
Город: Баку
Сообщений: 26
Alina84 *
Unhappy Покраснение глаз

Здравствуйте.
Года 2 назад я постоянно мыла голову шампунем от перхоти Фридерм-цинк и по неосторожности он можно сказать постоянно попадал мне в глаза.Сильно щипало,глаза сильно краснели.
С тех пор покраснение глаз стало часто повторяться,хотя уже стараюсь мыть аккуратно,в глаза ничего не попадает.Они периодически неожиданно начинают сильно чесаться,появляются сильные кровоизлияния,или краснеют пятнами на белках,в независимости от применения шампуня вдруг сами по себе.Или во время сидения за компьютером(в день 3-4 часа с перерывами)начинают щипать и в последствии опять сильно краснеют.
Начала пользоваться народными рецептами-помогает,но временно.После их применения,особенно на ночь-на утро просыпаюсь с гнойными корочками на глазах.
Также периодически сильно чешутся внутренние углы глаз и край нижнего века,где ресницы.
Очень переживаю по этому поводу.Как вы думаете,что это за заболевание?И посоветуйте,пожалуйста что-нибудь.
Буду с нетерпением ждать ответа.
Заранее спасибо.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 21.08.2009, 22:45
Alina84 Alina84 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 08.10.2007
Город: Баку
Сообщений: 26
Alina84 *
А почему мне так и не ответили? (
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 21.08.2009, 22:58
Dr-vasiliY Dr-vasiliY вне форума ВРАЧ
Заслуженный участник
 
Регистрация: 06.10.2006
Город: Орел
Сообщений: 618
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 135 раз(а) за 131 сообщений
Dr-vasiliY этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr-vasiliY этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr-vasiliY этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr-vasiliY этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr-vasiliY этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте! Не все так быстро, как Вы хотите! Читайте faq http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=53869 , останутся вопросы пишите.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 17:58.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.