Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Вопросы пациентов

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 23.12.2018, 23:41
Andrey163 Andrey163 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 23.12.2018
Город: Самара
Сообщений: 3
Andrey163 *
Социальная изоляция

Здравствуйте. Мне 27. Живу в социальной изоляции, затрудняюсь ответить сколько, чувствую себя одиноким как минимум 4 года. Друзей нету, есть только мать и бабушка от которых я съехал год назад, тк не могу с ними находится в 1 помещении. С тех пор живу один, работаю удаленно, выхожу раз в день за едой, что сопровождается трудностями. С Детства заикаюсь, всегда боялся высказывать свое мнение, в компании молчал, избегал речевых ситуаций. После колледжа нашел работу связанную с ПК, разговаривать не надо было, через год уволился от туда в связи с разногласиями. С тех пор работаю фрилансером, общение только через интернет, со старыми друзьями общаться не представляется возможным в связи с неприятными воспоминаниями, заводить новых я в прямом смысле слова не умею (никогда не заводил знакомства сам). 4 года назад начались проблемы со здоровьем, нарушилась походка, появились подергивания мышц, нарушение внимания. После обхода всех возможных неврологов и исследований, на которых всё в норме, склоняюсь к тому, что проблемы наверное из-за социальной изоляции... Мне абсолютно не с кем поговорить, погулять, что-то сделать. Работать тоже довольно тяжело, нету почти никакого интереса, как раньше. Когда попадаю в речевую ситуацию, нервничаю сильно, после некоторых речевых ситуаций, последующие дни в голове происходит картина - как это должно было быть в идеале. Сейчас чувствую себя плохо, постоянное чувство нехватки воздуха, боли в мышцах, депрессия, все те же подергивания мышц. Мне было очень тяжело это написать, потому, что последние 4 года я был уверен, что у меня какое-то заболевание, но мышцы не атрофировались за 4 года, поэтому я написал сюда. Помогите, хотя-бы советом.
Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 04:07.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.