Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Вопросы пациентов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #181  
Старый 10.05.2023, 22:40
Natalism Natalism вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 08.09.2010
Город: Красногвардейское
Сообщений: 612
Сказал(а) спасибо: 349
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
Natalism *
Цитата:
Сообщение от Divisenko Посмотреть сообщение
Да, топирамат слабо изучен для контроля аппетита. Какая доза топирамата сейчас?

Теоретически, можно два антипсихотика принимать в некоторых случаях.

Наверное, Габапентин не Ваш препарат. Тразодон Вы пробовали для контроля бессонницы?

С уважением, Дивисенко Сергей Иванович.
сейчас 25 мг, собираюсь повышать 50 мг. Но больше мне и не назначали. Только 50 мг. Триттико не пробовала. Честно говоря, надежды уже мало, что -то меня и амитриптилин плохо брал, хотя он тоже снотворный как бы. Единственное, что радует , что триттико вроде на вес не влияет, так как миртазапин тот же, его я тоже не пробовала, но мне его наверное с моим весом как бы не очень и можно
Ответить с цитированием
  #182  
Старый 17.05.2023, 17:31
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,030
Поблагодарили 3,882 раз(а) за 3,780 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Пришла пора использовать триттико.

С уважением, Дивисенко Сергей Иванович.
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
  #183  
Старый 19.05.2023, 01:20
Natalism Natalism вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 08.09.2010
Город: Красногвардейское
Сообщений: 612
Сказал(а) спасибо: 349
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
Natalism *
Цитата:
Сообщение от Divisenko Посмотреть сообщение
Пришла пора использовать триттико.

С уважением, Дивисенко Сергей Иванович.
спасибо. Заказало триттико и ралотекс.Хочу попробовать. Не знаю что делать с ночным РПП. в полночь наедась сладкого, что аж желудку плохо до тяжестиэ, постооянные угрызения совести и честное пречестное слово самой себе, что хоть завтра удержуьс, но ничто не помогает.За 2 года у меня не было ещё ни одного дня без срывов. За всю мою жизнь со мной такого никогда !!! не было!!!! Я ведь раньше не часто но сидела на диетах и разгрузочных днях успешно, а тут я даже день выдержать не могу. Я могу весь день спокойно не есть, но ровно в полночь я всё равно срываюсь. Что делать ? вес уже 87 кг при росте 168 см
Ответить с цитированием
  #184  
Старый 20.05.2023, 20:02
Natalism Natalism вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 08.09.2010
Город: Красногвардейское
Сообщений: 612
Сказал(а) спасибо: 349
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
Natalism *
Сергей Иванович, мне психиатр, у которого я была, пишет, что нельзя триттико пить вместе ни с кветиапином, ни с арипипразолом. И что он слабее габапентина. То что слабее, то такое, может мне наоборот сильнее будет, а вот то, что нельзя совместный прием расстроило. Так ли это или психиатр ошибается?
Ответить с цитированием
  #185  
Старый 27.05.2023, 17:16
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,030
Поблагодарили 3,882 раз(а) за 3,780 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Natalism Посмотреть сообщение
спасибо. Заказало триттико и ралотекс.Хочу попробовать. Не знаю что делать с ночным РПП. в полночь наедась сладкого, что аж желудку плохо до тяжестиэ, постооянные угрызения совести и честное пречестное слово самой себе, что хоть завтра удержуьс, но ничто не помогает.За 2 года у меня не было ещё ни одного дня без срывов. За всю мою жизнь со мной такого никогда !!! не было!!!! Я ведь раньше не часто но сидела на диетах и разгрузочных днях успешно, а тут я даже день выдержать не могу. Я могу весь день спокойно не есть, но ровно в полночь я всё равно срываюсь. Что делать ? вес уже 87 кг при росте 168 см
Топирамат может снижать аппетит

С уважением, Дивисенко Сергей Иванович.
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
  #186  
Старый 27.05.2023, 17:17
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,030
Поблагодарили 3,882 раз(а) за 3,780 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Natalism Посмотреть сообщение
Сергей Иванович, мне психиатр, у которого я была, пишет, что нельзя триттико пить вместе ни с кветиапином, ни с арипипразолом. И что он слабее габапентина. То что слабее, то такое, может мне наоборот сильнее будет, а вот то, что нельзя совместный прием расстроило. Так ли это или психиатр ошибается?
Почему нельзя?
По моим данным - можно.

С уважением, Дивисенко Сергей Иванович.
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 20:05.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.