Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 08.04.2018, 11:00
Rahimat Rahimat вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 07.04.2018
Город: Каспийск
Сообщений: 1
Rahimat *
ВЭБ

Добрый день! Моему ребенку чуть более 3 лет. В июле 2017 г. мы посетили лора в связи постоянным слюнотечением и непроходящей краснотой горла, лор нас направил к инфекционисту. Инфекционист отправил сдавать анализы ЦПР крови и слюни, где и выявился ВЭБ. С тех пор мы проводили лечение раза 5, меняли инфекционистов, поскольку титры только росли и ребенок все равно болел. После последнего лечения, вернее после прокапанной капельницы пентаглобина, ребенку стало лучше, он стал значительно меньше потеть, до этого он потел даже в прохладной комнате очень обильно, я не успевала менять ему одежду, соответственно постоянно простужался, поднималась температура, кашлел, и кашель не проходил месяцами. После лечения последнего лечения (капельницы пентаглобина) мы сдали кровь на ПЦР, титры ВЭБ значительно упали и я понадеялась, что иммунитет ребенка сам подавит ВЭБ, не отправляла ребенка в сад, отправила на пару недель к бабуле в деревню, ребенок чувствует себя относительно не плохо уже месяца три.
Но, в последнее время опять усилилась потливость, у ребенка часто краснеет горло и начинается слюнотечение, мы пользуемся мирамистином и панавир инлайтом, но это имеет временный эффект. В общем пересдали на днях анализ ЦПР на ВЭБ и вижу, что титры ВЭБ опять растут. Меня смущает, что у него не проходят титры Img. Прошло больше полугода.Что делать? Опять идти к инфекционисту и залечивать ребенка? Просмотрите, пж, вложения, дайте мне рекомендации, я в смятении.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: узи.jpeg
Просмотров: 6
Размер:	781.4 Кб
ID:	154795  
Вложения
Тип файла: pdf doc (1).pdf (414.9 Кб, 3 просмотров)
Тип файла: pdf doc (2).pdf (419.2 Кб, 4 просмотров)
Тип файла: pdf doc.pdf (414.9 Кб, 2 просмотров)
Тип файла: pdf последнее лечение.pdf (163.5 Кб, 4 просмотров)
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 12:57.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.