Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 07.07.2006, 21:57
a-dog a-dog вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 07.07.2006
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 1
a-dog этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Нужен совет

Немножко о своей истории жил поживал горя не знал до 23 лет - учился занимался бизнесом ,веселился ,прожигал жизнь...И жарким летом 2002 года когда в подмосковье гарели торфяники и у меня выдался очень напряженный период в работе - много психовал спал по 4 часа итд., меня прихватило в метро в часпик как у многих удушье головокружение тахикардия гипертонический криз. еле доехал до дома вызвал скорую - приехали вкатили укол от давления сказали оклемаешься .После этого все и началось на улицу не мог выйти - был страх что упаду ,о транспорте вообще молчу.
Потащился по врачам проел обследование здоров если не считать ВСД (но это сейчас почти у всех) участковый невропатолог поставила диагноз ПА.
После этого начал изучать проблему решил справлюсь сам без таблеток заставил себя ходить и ездить в транспорте (в метро очень редко и не далеко) нашел работу в своем районе так по тихонечку живу но вернуться к той прежней жизни не получается - растерял кучу друзей, подруг , любимую девушку во всем естественно приходится себя ограничивать
постоянно пытаться себя отвлечь чемто занять.
Прошлой осенью решил сходить к врачу посмотреть что скажут поехал в психоневрологическую больничку №12 на Соколе - отправили в отделение неврозов .
Пошел к доктору естественно "подмазал" сказал что не пожалею никаких денег только помогите ... в результате назначили галапередол(1/8 x 3 в день) + алпрозолам диагноз Агора+па я естественно возмутился зачем мне такие сильные таблы как я буду работать и с людьми как зомби общаться доктор начала психвать - типа не надо меня учить это отличный метод очень быстро все пройдет ... ну и не стал я их пить.Пошел тамже к психотерапевту поговорил она меня поддержала что таблетки калечат и медицина у нас отстает в плане лечения легких растройств походил немного к ней просто психоанализ разговоры никакого эффекта не производили - просто выговориться и все.
вот вкратце что имею на сегоднешний день - живу не так чтобы савсем хреново но както волнами то нормально себя чувствую начнаю радоваться что вроде успехи потом опять бац черная полоса ,если что помогает пиво алкоголь в небольших дозах отношусь ко всму что произошло с юмором духом не падаю хвост все еще пистолетом и порох есть
Вопрос к вам знатокам что посоветуете пора все таки в форму входить ездить и полноценно жить да и личную жизнь налаживать .
Посоветуйте пожалуйста а то сейчас после жары что-то прихватило ...
Посоветуйте к кому обратиться если бы мог ездить конечно поехал куда угодно но а пока территориально Северо-Запад Москвы
сам живу в районе метро Сходненская ,Планерная.
И самое главное можно ли избавиться от этой заразы и жить полноценно или это крест на всю жизнь?
Надеюсь с вашей помошью найду выход из ситуации .
Если не затруднит пишите на email [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 19:57.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.