Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Климакс

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 07.05.2019, 13:00
Аватар для veta55
veta55 veta55 вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 07.08.2016
Город: саратов
Сообщений: 197
Сказал(а) спасибо: 56
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
veta55 *
Приливы после операции

Здравствуйте,уважаемые доктора.В ноябре перенесла операцию по удалению всего.Осталось только влагалище.Субсерозный узел с некрозом,опухоль в трубе.По биопсии-доброкачественная.Мне 58 лет.Месячные закончились лет 7 назад.Приливы были и все радости климакса и прошли.недели две назад начало бросать в жар,лицо горит и краснеет,затем градом льётся пот.Малейшая физическая нагрузка сразу вызывает жар и пот ручьём.Да и в покое не легче.Помимо этого,ноги сводит рано утром судорогой.И много всешго другого.Но меня интересует этот жар.Может ли это быть связано с операцией.? Спасибо.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 08.05.2019, 08:27
Аватар для veta55
veta55 veta55 вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 07.08.2016
Город: саратов
Сообщений: 197
Сказал(а) спасибо: 56
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
veta55 *
Хочу добавить к сказанному.У меня гипертензия,лечусь конкором и эдарби кло,но это уже несколько лет.ИБС и стенокардия в анамнезе,тоже давно,но так плохо не было(я имею в виду жар и потоотделение).Сегодня пришла в школу,даже урок вести не могу.Во-первых ослабла,во-вторых ни с того ни с сего начинаю"гореть".затем выступает пот,лицо краснеет,то же самое и ночью происходит.Сдавала на ТТГ,кажется так называется,не так давно,была норма.После наркоза не могла дышать,давали кислород,кололи что-то.Наркоз был длительным,почти 4 часа шла операция.Я очень жду Вашего ответа,так как живу в селе,у нас нет врачей,нужно ехать за 500 км в область.Анализы также ехать нужно за 100 км.Очень прошу помочь мне как-то.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 08.05.2019, 08:46
Аватар для veta55
veta55 veta55 вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 07.08.2016
Город: саратов
Сообщений: 197
Сказал(а) спасибо: 56
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
veta55 *
Извините,пожалуйста,забыла написать,что в груди имеются образования,предположительно фиброаденомы.Ещё несколько лет мучают боли в суставах,мышцах,связках,лежала 2 года назад в ревматологии в Саратове-артрит отвергли.В грудном отделе есть две задних медианных грыжи плюс две гемангиомы( по МРТ) В шейном тоже не всё в порядке.Просто стала какой-то развалиной.Лечусь всем подряд,а толку нет,а теперь ещё и этот жар.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 14.05.2019, 07:35
Аватар для veta55
veta55 veta55 вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 07.08.2016
Город: саратов
Сообщений: 197
Сказал(а) спасибо: 56
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
veta55 *
Уважаемый доктор! Простите за назойливость,но я очень жду Вашего ответа.Благодаря этому сайту,я получаю советы по лечению и обследованию ,так как болячек миллион,а больниц и врачей нет совсем.Спасибо.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 05:36.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.