Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 05.06.2016, 19:10
KateIvy KateIvy вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 05.06.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1
KateIvy *
Question отсутствие месячных при отрицательных тестах

Здравствуйте,
по порядку: мне 27 лет, вес 64кг, рост 174см, беременностей не было. Прошу вашего совета по моей ситуации... а она такова: задержка у меня уже 14 дней, при этом первый тест сделала на 10 день задержки, потом на 11, и сегодня - все тесты отрицательные. Себя чувствую хорошо, никаких изменений во вкусах или поведении не замечаю, грудь не болит... да ничего не болит. К гинекоголу, конечно, записалась, но у нас в городе с этим туго, запись только через неделю, я с ума сойду от переживаний до этого времени. вот прошу вашего совета, что это может быть? да, хочу еще добавить пару симптомов, вдруг это важно: последнее время никогда не жаловалась на кожу лица, но за последний месяц весь подбородок обсыпало болючими прыщами, читала, что это связано с женскими органами как раз, это правда или просто народные поверья? и еще: полгода назад закончила принимать противозачаточные Ярина, до этого пила их два года. после последней пачки тоже была задержка, но на несколько дней и все исправилось... вроде все, теперь очень жду ваших ответов!
Заранее спасибо
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 05.06.2016, 23:40
DrTatyana DrTatyana вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 07.07.2008
Город: Россия
Сообщений: 13,750
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 5,252 раз(а) за 5,106 сообщений
DrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
При повышенной тревоге рекомендуется или консультация психотерапевта, или прием соответствующих препаратов
Без очного осмотра невозможно ничего сказать
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 16:23.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.