Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Косметология-дерматология

Косметология-дерматология Форумы: Часто задаваемые вопросы, Форум для врачей, Алопеция, Герпес - диагностика и лечение

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 07.12.2018, 13:10
waterdemon waterdemon вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 14.12.2011
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 7
waterdemon *
Грибок на пальцах

У меня продолжительное время шелушилась кожа на указательных и больших пальцах рук. Я сдал чешуйки кожи на анализ, который показал наличие клеток дрожжевого грибка. К сожалению, я утерял назначение врача, который сказал, что вылечить грибок совершенно несложно.
Был бы признателен, если бы подсказали, какую мазь использовать, чтобы избавиться от этой напасти.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 07.12.2018, 19:26
Аватар для Dr.Volgina
Dr.Volgina Dr.Volgina вне форума
дерматовенеролог
      
 
Регистрация: 18.04.2009
Город: Урал
Сообщений: 27,789
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 10,795 раз(а) за 10,694 сообщений
Записей в дневнике: 1
Dr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
__________________
С уважением, Волгина Любовь Сергеевна.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 08.12.2018, 13:10
waterdemon waterdemon вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 14.12.2011
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 7
waterdemon *
Прошу прощения, вот фото:

[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]

[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]

[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]

[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]

[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]

[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 10.12.2018, 15:00
waterdemon waterdemon вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 14.12.2011
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 7
waterdemon *
Добрый день! Судя по отсутствию ответа, я что-то сделал не так? У меня нет высыпаний на коже, только шелушение, особенно фотографировать нечего. Диагноз мне уже поставили. Если нет возможности порекомендовать какое-либо средство заочно, отпишитесь плз.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 10.12.2018, 17:18
BIS BIS вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 04.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 3,055
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 1,156 раз(а) за 1,137 сообщений
BIS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBIS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBIS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBIS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBIS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBIS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBIS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBIS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBIS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBIS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBIS этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Добрый день! К сапрофитам Ваш кератолиз не имеет ровным счетом никакого отношения. Противогрибковое лечение Вам совершенно не нужно проводить.

Комментарии к сообщению:
Dr.Volgina одобрил(а):
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 00:48.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.