Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Гематология и трансфузиология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 23.10.2009, 15:57
Hed Hed вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 21.10.2009
Сообщений: 2
Hed *
Exclamation Анализ крови ребенка

сыну 1,9 м. около 2 месяцев он у меня болеет, сама не знаю чем. часто ОРВИ, но с очень высокими цифрами температуры. Он похудел на 3 кг. плохой аппетит. уже нелелю снова как "болеем" попали в инф. больницу с температурой 40.(Дз при поступлении ОРВИ) там в анализах лейкоцитоз 12.9, соэ 4. ушла из больницы под рассписку, т.к.сама заразилась. Лечили его там Пинициллином 330 тыс. 3 р/д в/м ( дома я ему продолжила его колоть). температура держалась каждый день 37-38. сменила ему антибиотик на 7е сутки на Аугментин суспензия 400мг по 5мг 2 р/д. и на второй день приема аугментина получаю результаты анализ крови который мы снова сдали и там СОЭ 43!!!! остальное посмотрите сами ГЕМ 111, ГЕМАТОКРИТ 32, MCV 69, MCHC 346, MCH 23,8. эритроциты4,6. тромбоциты 436. лейкоциты 9,3. СОЭ 43. п/я 1. с/я 46. э1. б 1. Л 38. М 13. АНИЗОЦИТОЗ+
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 23.10.2009, 17:33
Аватар для Dr.Vad
Dr.Vad Dr.Vad вне форума
Модератор форума по гематологии
      
 
Регистрация: 16.01.2003
Город: Хьюстон, Техас
Сообщений: 80,358
Поблагодарили 33,214 раз(а) за 31,564 сообщений
Dr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
У ребенка в крови изменения, характерные для любого воспаления, разобраться онлайн по крови, в чем причина воспалит. процесса и где он - не представляется возможным...
__________________
Искренне,
Вадим Валерьевич.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 23.10.2009, 21:02
Hed Hed вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 21.10.2009
Сообщений: 2
Hed *
спасибо, немного успокоили, но все еще температурит 38.. сдам еще раз анализ мочи
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 10:32.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.