Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Проблемы во время беременности

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 08.05.2009, 14:08
Olinka Olinka вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 16.11.2008
Город: Барнаул
Сообщений: 10
Olinka *
Повышенный фибриноген при беременности

Здравствуйте, помогите разобраться с назначениями.

Беременность 34 недели, последний анализ крови на фибриноген равен 5,92.Врач сказала что высокий и выписала трентал по 100 мг 3 раза в день,кардиомагнил 0,75 1 раз в день. В нормах лабораторных анализов для беременных стоит норма до 6 (т.е. у меня еще в пределах нормы), а в инструкциях к тренталу написано противопоказание при беременности и к кардиомагнилу в 3 триместре тоже. Ваше мнение нужно принимать эти препараты при таком анализе или нет? По УЗИ никаких проблем с кровотоком не выявлено.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 08.05.2009, 21:35
LupusDoc LupusDoc вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 04.08.2007
Город: RUSSIA
Сообщений: 4,176
Поблагодарили 1,091 раз(а) за 998 сообщений
LupusDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLupusDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLupusDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLupusDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLupusDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLupusDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLupusDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLupusDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLupusDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLupusDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLupusDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Анализы не лечат.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 09.05.2009, 10:13
Olinka Olinka вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 16.11.2008
Город: Барнаул
Сообщений: 10
Olinka *
Непоняла Вашего ответа, может я сформулировала неправильно вопрос, я не собиралась лечить анализы меня волнует обязательно ли снижать фибриноген в крови равный 5,92 или нет выписанными мне препаратами.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 09.05.2009, 10:36
LupusDoc LupusDoc вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 04.08.2007
Город: RUSSIA
Сообщений: 4,176
Поблагодарили 1,091 раз(а) за 998 сообщений
LupusDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLupusDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLupusDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLupusDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLupusDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLupusDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLupusDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLupusDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLupusDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLupusDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLupusDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Olinka Посмотреть сообщение
Ня не собиралась лечить анализы меня волнует обязательно ли снижать фибриноген в крови равный 5,92 или нет выписанными мне препаратами.
А по-Вашему "снижать фибриноген" и "лечить анализы" не одно и то же? Или у Вас фибриноген болит/чешется/вызывает одышку?
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 19:23.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.