Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Нарушения менструального цикла

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 08.08.2002, 03:45
Angelica
Гость
 
Сообщений: n/a
Question Болезненные месячные и задержка

Здравствуйте! Очень надеюсь на ваш совет...

Год назад переехала из Москвы в Южную Калифорнию... и спустя несколько месяцов начались мои проблемы. Я о месячных. Немного истории...

Мне 31 год. В прошлом: воспаление придатков, эрозия и куча инфекций. Болезненные месячные наступали раз в 3-4 месяца или после простуд/нервотрепок.

Сейчас. Началось со слабых тянущих болей похожих на воспаление. Врач осмотрел, сдала анализы, ничего не нашел, на всякий случай назначил антибиотики. Пила 2 недели. Боли прошли месяца через два. Следущие месячные чуть не отправили на тот свет. Слава Богу прихватила с собой Баралгин, т.к. здесь назначают только Аспирин. И с тех пор началось... каждый месяц с ужасом ждала месячных ... до апреля. В апреле произошла задержка на 2 недели. Безо всяких причин. Врач после осмотра и анализов сказал, что все в норме! Потом были болезненные месячные. Обычный цикл - 30 дней. Сейчас опять задержка уже больше 2х недель.

Беременность исключается, т.к. муж сделал вазектомию. У мужа никаких инфекций нет, каждые полгода проверяется (для работы). Никаких стрессов или особых диет. Подвижный образ жизни. Нормальный вес.

Итак, вопрос: Что со мной происходит?

Пожалуйста, посоветуйте. Идти к местным врачам особого желания нет.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 12.08.2002, 23:18
Tatiana Che
Гость
 
Сообщений: n/a
Анжелика,

у Вас не та проблема, которую можно решить по инету. В этой ситуации необходима очная консультация врача и ряд исследований. Если у Вас нет контакта с врачом, обратитесь к другому специалисту.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 19:06.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.