Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 19.05.2006, 20:54
oljuntsik oljuntsik вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 14.02.2006
Сообщений: 22
oljuntsik *
Опять вопрос о базальной температуре

здравствуйте!уж простите меня ,но я тоже обращусь с вопросом о базальной температуре......уж скока о ней читала и всё равно не понять мне -видно не дано((
планируем второго ребенка (дочке 2 года ,а еще пол года назад выкидыш),а вопрос такой :была овуляция ,сейчас температура 36,9 уже 5 дней (задержки еще не было),можно ли при такой температуре надеяться на беременость или всё же температура доля беремености маловата?
сразу прошу прощения за свой вопрос ,и за нетерпеливость...уж очень хочется малыша .спасибо
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 25.05.2006, 12:42
Аватар для DrSusha
DrSusha DrSusha вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 02.03.2005
Город: Город дождей
Сообщений: 3,503
Поблагодарили 130 раз(а) за 120 сообщений
Записей в дневнике: 4
DrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
А исходная температура какая? В 1 фазу цикла.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 25.05.2006, 17:55
oljuntsik oljuntsik вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 14.02.2006
Сообщений: 22
oljuntsik *
цикл 28 дней .в первой фазе 36,3 овуляция 37,1, а сейчас до сих пор 36,9 .месячные должны начаться 28 числа.стали беспокоить тянущие боли внизу живота почти неделю.(такие же боли были при прошлом выкидыше),появились проблемы со стулом,скачет давление.неприятная тяжесть в желудке ,а в груди как будто при приливах молока чувствую тепло и тяжесть в сосках и небольшое покалывание,хотя ни увеличения ,ни уплотнения ни болей в груди нет.перед месячными таких ощущений никогда не появлялось . сдавала кровь,мочу и проходила узи.воспалений нет ,все анализы отличные..теперь меня грызут сомнения ..может ли при такой БТ быть беременость или я ссебя накрутила?я понимаю что надо немножко подождать и все будет ясно ...но терпения просто не хватает..
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 25.05.2006, 19:47
Аватар для DrSusha
DrSusha DrSusha вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 02.03.2005
Город: Город дождей
Сообщений: 3,503
Поблагодарили 130 раз(а) за 120 сообщений
Записей в дневнике: 4
DrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Надо набраться терпения и подождать. Не вижу смысла в гадании. БТ конечно низковата, но если есть разница в 0.4 градуса, надежда остается. Вообще так трудно оценить график, желательно его смотреть, много факторов там. И информативности БТ температуры уже не придается такого значения как раньше.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 25.05.2006, 20:45
oljuntsik oljuntsik вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 14.02.2006
Сообщений: 22
oljuntsik *
спасибо Вам за быстрые ответы !!
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 08:11.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.