Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Нарушения менструального цикла

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #46  
Старый 21.01.2002, 14:11
V.Dvorianchikov V.Dvorianchikov вне форума Пол мужской
забанен
      
 
Регистрация: 01.08.2001
Сообщений: 2,953
V.Dvorianchikov этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Чувство обиды мне не ведомо. Просто существует, если хотите, закон природы: если пациент ведет себя по отношению к доктору непочтительно, значит, его целевые установки по каким-то причинам не резонируют с харизмой доктора. И если целю пациента является излечение, то ему следует заниматься этим самостоятельно или поискать другого доктора, к которову он будет относиться иначе. Полагаю, здесь присутствующие врачи тоже смогут вам это подтвердить. Я же, при малейших признаках такого поведения, принимаю все меры, чтобы отказать больному в лечении. И не потому, что не желаю ему здоровья, а потому, что не желаю впустую тратить его и свое время.
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 21.01.2002, 18:55
V.T. V.T. вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 07.01.2002
Город: Россия
Сообщений: 41
V.T. *
А где здесь доктор, простите? Одна харизма. На мой взгляд, Вам лучше проконсультироваться у здесь присутствующих докторов, каковы правила поведения доктора по отношению к пациентам, если Вы еще над этим не задумывались. Хотя "я еще не вверяла себя Вашим заботам"

Катя, мне кажется, не стоит продолжать эти препирательства, толку все равно нет, а шума много. Пишите, если будет что-то новенькое.
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 21.01.2002, 19:34
V.Dvorianchikov V.Dvorianchikov вне форума Пол мужской
забанен
      
 
Регистрация: 01.08.2001
Сообщений: 2,953
V.Dvorianchikov этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Я же не психиатр...
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 22.01.2002, 09:18
Cathy
Гость
 
Сообщений: n/a
V.T.:
Я с вами полностью согласна.
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 22.01.2002, 11:25
V.Dvorianchikov V.Dvorianchikov вне форума Пол мужской
забанен
      
 
Регистрация: 01.08.2001
Сообщений: 2,953
V.Dvorianchikov этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Вот свершается судьба: жертвы собственного хамства...
Г-н Каменецкий, через пару лет (а возможно, уже и сейчас) они ваши.
Ответить с цитированием
  #51  
Старый 22.01.2002, 21:52
bydr bydr вне форума
Серфер
 
Регистрация: 22.01.2002
Город: RF
Сообщений: 3
bydr *
Интересно наблюдать, как Дворянчиков вербует пациенток. Сначала пытается продемонстрировать, что он что-то понимает в их болезнях и "подсадить на иглу". Типа, "только у нас вас определят и вылечат". Да еще с применением "метафизической гомеопатии".

Если пациент неглупый (ах, какой облом, правда, Дворянчиков?), то наш "доктор" переходит на хамство и явное и неявное запугивание.

Мне интересно, почему на медицинском форуме администрация терпит шарлатана, хама и мошенника? Вроде, в ветке "Правда о целителях" была ориентация их давить.
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 22.01.2002, 22:24
V.Dvorianchikov V.Dvorianchikov вне форума Пол мужской
забанен
      
 
Регистрация: 01.08.2001
Сообщений: 2,953
V.Dvorianchikov этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Меня всегда интересовало, почему на медицинском форуме терпят анонимистов с зоологическими никами, позволяющих себе рассуждать о том, в чем они... (как бы помягче выразиться?). Или этот... (как его?) имеет, что сказать по обсуждаемому вопросу?
Если влипла - пади ниц и смиренно моли о помощи! Может быть, снизойду (я, ведь, здесь никому ничего не должен). Не хочешь - вперед, тропой миллионов: гинекологи, эндокринологи, ЭКОлоги... - у нас таких - каждая третья.
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 23.01.2002, 12:37
bydr bydr вне форума
Серфер
 
Регистрация: 22.01.2002
Город: RF
Сообщений: 3
bydr *
О, мы уже на "ты" перешли? Шустрый ты пацан, как я посмотрю. Немножко только ты не въехал: я не девочка, я мальчик. Решил вот за девочек вступиться – у них проблемы, а ты влезаешь и гадишь своим тупым спамом, отпугиваешь настоящих докторов. Девочки – народ деликатный, а я грубый и злой.

Кстати, Дворянчиков, поделись впечатлениями: наверное, обидно бывает, когда, вроде, и слова пишешь почти те же, что настоящие доктора, и в комбинациях очень похожих, и даже астрологической метафизичности добавляешь. Казалось бы, куда круче? А эти чертовы пациенты все равно определяют, что ты шарлатан и, вдобавок, неумный. Абыдно, да?

И остается вопрос модератору: есть ли хоть малейшие основания считать Дворянчикова не шарлатаном? Если есть, то какие? А если нет, то в интересах форума его коммерческую активность задавить. Ведь он же резко понижает уровень дискуссий, и нормальные доктора не ходят туда, где воняет этим типом. В советские времена за незаконную медицинскую практику строго сажали и это было мудро.
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 23.01.2002, 13:25
V.Dvorianchikov V.Dvorianchikov вне форума Пол мужской
забанен
      
 
Регистрация: 01.08.2001
Сообщений: 2,953
V.Dvorianchikov этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Нет. Тут положительно сходка психопатов. И я явно не туда забрел. Если у вас, brbrbr, тяжко с сослогательным наклонением - отправляйтесь в среднюю школу.
А злой вы потому, что все еще мальчик - абыдно да?
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 23.01.2002, 14:09
bydr bydr вне форума
Серфер
 
Регистрация: 22.01.2002
Город: RF
Сообщений: 3
bydr *
Цитата:
Опубликовано: V.Dvorianchikov
Если у вас, brbrbr, тяжко с сослогательным наклонением - отправляйтесь в среднюю школу.
Дворянчиков, старина, пишется "сослАгательное". Ты бы хоть букварь полистал, что ли, целитель многомудрый.
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 23.01.2002, 14:15
V.Dvorianchikov V.Dvorianchikov вне форума Пол мужской
забанен
      
 
Регистрация: 01.08.2001
Сообщений: 2,953
V.Dvorianchikov этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Да. Я заметил, но исправлять уже поленился - не велика птица.
И не надо мне тыкать - я вам свиней пасти не помогал.
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 31.01.2002, 09:28
Cathy
Гость
 
Сообщений: n/a
V.T.
Посетила я эндокринолога вчера по совету терапевта и гинеколога. В общем, с чем пришла, с тем и осталась. Она сказала, что щитовидка мне температуру повышать не может, что это скорее всего ПМС. Я с этим смирилась и больше ничего выяснять не буду.
Желаю всем здоровья.
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 31.01.2002, 11:25
V.Dvorianchikov V.Dvorianchikov вне форума Пол мужской
забанен
      
 
Регистрация: 01.08.2001
Сообщений: 2,953
V.Dvorianchikov этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Момент истины.
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 06.02.2002, 15:56
sok sok вне форума
Начинающий участник
 
Регистрация: 07.09.2001
Сообщений: 11
sok *
Здравствуйте, дамы и господа.
Давно не посещала этоу дискуссию, а тут такое....
Я лежала в больнице на обследовании по поводу повышенной температуры, болей внизу живота, в пояснице слева. Сдавала много анализов. В результате в посеве крови (в 2-х из трех) обнаружили микробы (не помню сейчас какие). При этом клинический анализ крови в норме. Посчитали, что причиной (источником инфекции) служат гланды - хронический тонзилит. Гланды удалили, пролечили антибиотиками, было лучше 1 неделю, а потом опять тоже самое.
Сейчас ставят пиелонефрит, плохой анализ мочи и назначаемые антибиотики не помогают, вернее временный слабый эффект дают.
Теперь ем ан-ки, держусь кое-как, перестаю, сваливаюсь с температурой, сильнейшим ознобом. Теперь нахожусь в поисках грамотного уролога. Может быть кто-нибудь имеет успешный опыт лечения пиелонефрита, подскажите, пожалуйста, метод лечения или грамотного специалиста. Живу я в С-Пб.
Спасибо, Анна.
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 06.02.2002, 20:30
V.Dvorianchikov V.Dvorianchikov вне форума Пол мужской
забанен
      
 
Регистрация: 01.08.2001
Сообщений: 2,953
V.Dvorianchikov этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Может, это несколько не деонтологично, но в медицине, Анна, все дороги ведут либо к инфектологу, либо на кладбище.
И т.к. вы, кажется, единственный, не нахамивший мне (возможно, в виду обстоятельств) участник этой дискуссии, то я бы мог сделать вам маленький подарок. В феврале в урологическую клинику "Андрос" (СПб) должна прибыть наша сотрудница. Полагаю, она разберется, в чем ваша проблема и предоставит вам все необходимое для излечения.
Впрочем, я не настаиваю.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 06:11.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.