Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Травматология, ортопедия и эстетическая хирургия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 11.04.2016, 07:35
Аватар для 123445567788990
123445567788990 123445567788990 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 08.04.2016
Город: Тольятти
Сообщений: 1
123445567788990 *
Exclamation Эндопротезирование по поводу последствий травмы на фоне ВИЧ носительства

Здравствуйте, меня зовут Илья, мне 29 лет, после автомобильной аварии произошедшей 2 года назад, я нуждаюсь в эндопротезирование суставов конечностей при выраженных диформациях, дисплазии, анкилозах,неправильно сросшихся и несросшихся переломах области сустава, пострвмотисеских вывихах и подвывихах , остеопарозе и системных заболеваниях , в том числе с использованием компьютерной новигации! ( так написанно на талоне ВМП )!!! Дело в том ,что государство готово оплатить мою операцию из федерального бюджета, но клиники которая готова меня взять на операцию, как оказалось нет! Те, в которые я обращался ранее , находящиеся в Самаре и Самарской области, а так же Нижнем Новгороде, оперировать меня отказываются, ссылаясь на мое сопутствующее заболевание, Z-21!!!! ( Сразу добавлю, вредных привычек в виде употребления наркотиков не имею, кроме как курю сигареты, с алкоголем не усугубляю, пара рюмок за праздничным столом ) Мотевируют тем, что якобы риск развития инфекционных заболеваний очень велик!!!! Возникает вопрос, что же остается??? Жить в постоянных мучениях и болях, ждать конца, опустив руки? Неужели нет способов избежать различных заражений? Курс сильных антибиотиков, какой либо терапии???неужели всё так плохо, неужели это первый случай и таких как я не оперируют??? Как же тогда сложные случаи, лишний стимул для врача в борьбе за жизнь???!!!Подскажите пожалуйста куда можно еще обратиться и что делать?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 11.04.2016, 20:34
alex2006mobile alex2006mobile на форуме
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 24.04.2006
Город: Planet Earth
Сообщений: 12,483
Поблагодарили 4,416 раз(а) за 4,260 сообщений
alex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от 123445567788990 Посмотреть сообщение
Дело в том ,что государство готово оплатить мою операцию из федерального бюджета, но клиники которая готова меня взять на операцию, как оказалось нет!
Обращайтесь в местный минздрав, пусть запрашивают все профильные федеральные центры, а не только ближайший.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 20:35.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.