Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 18.07.2009, 09:59
sasha19870 sasha19870 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 18.07.2009
Город: Москва
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 1
sasha19870 *
Ангина? Симптомы и лечение.

Здравствуйте уважаемые врачи. Мне 22 года живу в Москве рост 185 вес 90. В первых числах июля появились непонятные головные боли смазмолического характера в областе лба переносици и висках, иногда отдавала в макушку, переодически проходило и появлялось, дальше появилось ощущение песка в глазах, будто что-то мешается и ощущение будто зона в уголках глаз восполена и и менно там чтото мешается, иногда по утрам просыпался с ощещением того что в глазах сухие корки желтоватого цвета, потом через неделю появился ком в горле и першение, переодически возникал насморк, иногда отдавало кратковременными болями в обоих ушах. Всему этому сопровождалось желтым налетом на языке и зубах, который я усилино обрал зубной пастой Само по себе самочувствие хорошее ходил на работу температуры нет и небыло, давлениае в норме. Когда мне это все начало надоедать пришел к терапевту, она меня послушала и направила меня к неврологу окулисту и сделать ЭКГ и флюрографию, при этом горло даже не посмотрела и буркнула, что ком в горле это нервное, якобы у меня может быть стенокардия или остеохондроз. Невролога я не проходил т.к. нет времени да я и так знаю что есть невролгия межреберная давно и практически не беспокоит, экг тоже делал может год назад, все отлично. А однажды утром проснулся посмотрел горло и понял, что у меня ангина т.к. был желтый налет на небе, болело горло и с правой стороны миндалина будто откусаная и выглядит как сухофрукт.
Соответственно вопрос. Как лечить? И действительно ли все это является симптомами ангины. Началось все кстати с момента когда моя девушка показала мне , что у нее начинается ангина. И еще вопрос: /почему у всех нормальных людей к ангине симптомы температура, слабость голова явно сильнее болит??? А у меня только не сильные боли в области висков лба ушей иногда и лица? А чувствую себя отлично.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 18.07.2009, 10:44
Аватар для doctor101
doctor101 doctor101 вне форума
ВРАЧ консультант
      
 
Регистрация: 24.07.2004
Город: ISRAEL.HAIFA
Сообщений: 19,713
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 4,529 раз(а) за 4,412 сообщений
Записей в дневнике: 1
doctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Москва не забытая богом деревня.Найдите врача,который на основании ОЧНОГО осмотра,установит диагноз,а если потребуется анализы и обследование.Виртуально Ваш случай не решается.
__________________
doctor Рolonsky
israel
Снимки смотрю только в прямом показе.,без необходимости скачивания.
Просьба показывать снимки в правильном положении.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 18.07.2009, 10:52
sasha19870 sasha19870 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 18.07.2009
Город: Москва
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 1
sasha19870 *
Цитата:
Сообщение от doctor101 Посмотреть сообщение
Москва не забытая богом деревня.Найдите врача,который на основании ОЧНОГО осмотра,установит диагноз,а если потребуется анализы и обследование.Виртуально Ваш случай не решается.
А что за анализы и зачем? Просто больничный не хочу я полон сил и готов работать а там посадють на две недели как миннимум...
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 18.07.2009, 10:56
sasha19870 sasha19870 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 18.07.2009
Город: Москва
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 1
sasha19870 *
А что за анализы и зачем? Прсото посодють на больничный на две недели как миннимум, а я не очень горю желанием долго сидеть уменя не такая сложная работа, чтобы не ходить на нее.
Спасибо за ответ.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 08:06.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.