Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 04.04.2016, 21:41
Lana1974 Lana1974 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 08.01.2016
Город: Тверская обл
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 3
Lana1974 *
Мигрень

Здравствуйте! Мне 41 год, ребенку 2 года. Роды единственные путём кесарева сечения. Где то последних лет 5 у меня бывают сильные головные боли, которые не проходят после приёма анальгетиков. Терапевт предположил мигрень и сказал посетить гинеколога. У гинеколога я была месяца 4 назад, был удалён полип цервикального канала. Цикл в норме, 28 дней. Мне действительно для лечения мигрени может помочь гинеколог? Мрт головного мозга делала около 2-х лет назад.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 04.04.2016, 22:01
EMG EMG вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 08.02.2015
Город: X
Сообщений: 2,634
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 982 раз(а) за 937 сообщений
Записей в дневнике: 2
EMG этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEMG этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEMG этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEMG этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEMG этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEMG этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEMG этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEMG этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEMG этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEMG этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEMG этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Ответьте на вопросы по плану http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=275332
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 07:28.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.