Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Сексология

Сексология Форум по сексологии и сексопатологии

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 21.12.2008, 18:45
Begemotik Begemotik вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 20.12.2008
Город: Омск
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 1
Begemotik *
Question Я изменяю и муж знает

Мне 25, с мужем вместе 10 лет, дочке 5 лет, но на протяжении 10л я все время изменяла мужу и он знает об этом последнии 5 лет, и у нас был эксперемент с его другом (втроем) и результат один - у меня нет оргазма...я могу получить лишь удовлетворение (скорей психологическое чем физиол-е), но только с любовником в первые 2-3 раза..и чем меньше я с ним знакома, тем мне легче испытать хоть что-то... с мужем удовольствие получала,но давным давно....уже 6 месяцев держу себя в руках (не изменяю) - очень трудно, постоянно в свободное время мысли о сексе меня просто атакуют и я очень часто мастурбирую..в душе (оргазм получаю),на диване и даже в интернете (виртуальный секс)...и муж обо всем ЗНАЕТ, он многое пробовал: мы играли в игры и он "подарил" мне секс втроем.
Что со мной???
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 21.12.2008, 19:02
dok34_ru dok34_ru вне форума ВРАЧ
Заслуженный участник
 
Регистрация: 23.03.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 977
Поблагодарили 186 раз(а) за 183 сообщений
dok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Ну...если мягко говорить - то безграмотность
На мой взгляд, по крайней мере.
Давайте Вы сами скажете мнение о человеке, который знает, что у него 10 лет есть проблема...ну например с трубами горячей и холодной воды. Текут, условно говоря, и он старается бороться - то краны перекроет и носит воду вёдрами, в поте лица. То наоборот - пускает воду и то и дело вытирает протёкшие порции 10 лет, напомню. Без обращения зха помощью к тому, кто это может устранить...
Как назовёте, если без мата?
Верно, явно он это делает не нарочно (согласны?), а вероятн оиз незнания и стремления "справиться самому"...Но наступает момент, когда этот человек понимает - "так дальше жить нельзя!" - и обращается к сантехникам Хорошие сантехники может быть устранят быстро течь, может потребуется заменить дефектный участок трубы...не знаю - но проблема решаема однозначно и должна быть решена! Согласны?
Итого - требуется помощь специалиста по психолгическим аспектам секса - психолога, психотерапевта и\или сексолога. Постарайтесь найти там, где живёте, решиться обратиться к нему - и перешагнув через барьер - получите шанс.

Я не исключаю, что Вы не упомянули о том, что уже были на консультации - в этом случае излагайте более подробно и свои жалобы доктору и его советы, рекомендации,..и их выполнение, и хоть временный результат.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 21.12.2008, 19:19
Begemotik Begemotik вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 20.12.2008
Город: Омск
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 1
Begemotik *
Спасибо doc34, на консультации я не была: причина 1...муж категорически против,как он говорит "платить деньги за то, что бы тебя слушали и говорили тебе то же,что и всем, общими фразами"
причина 2...как выбрать опытного специалиста???
причина 3...и наверное самая основная....МНЕ ЭТО НРАВИТСЯ.
естественно у вас возникнет вопрос, а зачем тогда я вообще написала на форуме...
отвечаю, мне интересно почему это происходит...это особенность моей психики или это болезнь
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 21.12.2008, 19:47
dok34_ru dok34_ru вне форума ВРАЧ
Заслуженный участник
 
Регистрация: 23.03.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 977
Поблагодарили 186 раз(а) за 183 сообщений
dok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Особенность психики может быть и болезнью, разве не так?
Спросите у почти любого алкоголика - нравится ли ему получаемый от спиртного результат - и он скажет ,что несмотря на ряд побочных эффектов - он доволен Примерно так...
Некоторые люди начинают заниматься собой лет в 30, некоторые в 40 ,кто-то в 60 только понимает, что его прошлое - не совсем то, что он хотел в мечтах, а будущее - ещё менее весело Тогда и обратитесь, когда решите, что это нужно.
ПОчему? А потому что "свалить на мужа" и "поиск хорошего специалиста" всегда уступят первенство перед детским "Я ХОЧУ! И БУДУ!"
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 21.12.2008, 20:01
Begemotik Begemotik вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 20.12.2008
Город: Омск
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 1
Begemotik *
вы правы
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 21.12.2008, 20:30
Timur Timur вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 24.12.2005
Город: Москва
Сообщений: 3,378
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 225 раз(а) за 213 сообщений
Timur этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTimur этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTimur этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTimur этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTimur этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTimur этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTimur этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTimur этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTimur этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTimur этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTimur этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вы хотите сохранить брак? И Вы и Ваш муж?
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 22.12.2008, 07:58
Begemotik Begemotik вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 20.12.2008
Город: Омск
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 1
Begemotik *
Конечно хочу...но я с полной увереностью могу заявить, что нашему браку ничего не угрожает...это не говорит о том, что мой муж разрешает мне походы на лево, он постоянно меня подозревает, запрещает мне отдыхать в увеселительных заведениях без него (в этом есть "+" он стал выходить из дома и сопровождать меня). И я со своей стороны стараюсь измениться, я уже писала, что у меня 6 мес не было близости с другими мужчинами, но у меня всё это время флирт на работе, который не к чему пока не привел и наверняка не приведет...хотя если бы он "сотрудник" решился, я сново бы испытала это чувство ...дрожание в колених,холодный пот,легкое головокружение и приятную боль в животе.............
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 24.12.2008, 21:55
dok34_ru dok34_ru вне форума ВРАЧ
Заслуженный участник
 
Регистрация: 23.03.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 977
Поблагодарили 186 раз(а) за 183 сообщений
dok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Сорри, это не старание Это самодеятельность...
Хотя разумеется такое поведение не запрещено - но есть ведь и альтернатива - в работе с психотерапевтом, психологом, сексологом - выявить причину того, что толкает Вас на "измены" и лишь тогда решать, что с этим делать... Сейчас же Вы действуете вслепую, интуитивно - и где-то правильно поступаете ,где-то нет. Я предалагаю обратиться к специалисту, хотя напомню, что решать всё равно Вам. И саму пробелму и - каким именно способом это делать. В любом случае - успехов на этом пути!
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 22:01.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.