Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Сексология

Сексология Форум по сексологии и сексопатологии

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 10.12.2008, 00:13
blk blk вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 09.12.2008
Сообщений: 2
blk *
преждевременное семяизвержение

Добрый вечер,я очень быстро кончаю.Сегодня ходил к урологу,он сказал что у меня преждевременное семяизвержение,с эрекцией все в норме и так как я сексом занимаюсь не часто то перед половым актом посоветовал принимать "золофт",если все останется по прежнему то посоветовал сделать дорогую процедуру после которой я в любое время смогу без проблем долго заниматься сексом,в головку члена ввести гиалуроновую кислоту(она что то там расширяет или создает).Скажите что это за лекарство "золофт"?И если оно мне не поможет,то действительна ли эффективна процедура с кислотой,не временный ли эффект она дает?Просто процедура дорогая,а меня уже лечили в одной клинике от простатита,потратил много денег,эффект нулевой,а у меня даже близко симптомов нет.Благодарю за ответы.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 11.12.2008, 11:57
dok34_ru dok34_ru вне форума ВРАЧ
Заслуженный участник
 
Регистрация: 23.03.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 977
Поблагодарили 186 раз(а) за 183 сообщений
dok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Отвечу вечером, сорри. Не волнуйтесь!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 11.12.2008, 17:56
dok34_ru dok34_ru вне форума ВРАЧ
Заслуженный участник
 
Регистрация: 23.03.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 977
Поблагодарили 186 раз(а) за 183 сообщений
dok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Начну с конца
Простатит действительно может давать преждевременную эякуляцию, потому видимо они и выбрали эту самую простую дорожку. ПРосто при наличии даже небольшого простатита - считается не совсем целесообразным заниматься этой преждевременной эякуляцией - есть риск, что время-то увеличится, а простатиту это не понравится - из-за возможного застоя в малом тазу при долгом сексе. НО раз нет эфекта - значит связи с этой болезнью вероятно нет.
Кстати - а "преждевременая" - это сколько ? В минутах, секундаз (примерно) - при наличии регулярной половой жзини. разумеется ?
Золофт - это препарат, влияющий на нервную систему, который в принципе действительно может продлевать акт. Но насколько, и есть ли действительно показания для него - я точно сказать не могу - мало информации от Вас. В общем-то это не первоочередной препарат, на мой взгляд. А если не секрет - как Вы уже лечили ранее проблему? Мази замедляющие уролог прописывал? (не секс-шопные, а именно аптечные?) Или хоть "замедляющие презервативы" использовли?
И ещё вопрос вдогонку - проблема у Вас появилась недавно, или была уже давно, всю жизнь? От этого тоже много чего зависит...
Ждём ответов
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 10:14.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.