Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Сексология

Сексология Форум по сексологии и сексопатологии

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 12.11.2008, 16:47
Аватар для west_coast
west_coast west_coast вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 06.09.2007
Город: СПБ
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 3
west_coast *
Какой лубрикант можете посоветовать?

Здравствуйте.
У нас с мужем такая проблема. ну не совсем проблема.. в общем иногда нам при обычном, не анальном сексе требуется лубрикант...Это же сразу понятно, когда он нужен) Словами не могу объяснить, но порой без него хуже. так вот, самое хренорвое - это то, что у меня от контекса и от маскулан гелей появляется раздражение... Я не знаю с чем это связано, но вы можете посоветовать какой - нибудь лубрикант м.б. на растительной основе или просто гипоаллергенный? и без секс-шоповских действий, типа дополнительного возбуждения.. с этим и так всё ок
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 16.11.2008, 09:13
dok34_ru dok34_ru вне форума ВРАЧ
Заслуженный участник
 
Регистрация: 23.03.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 977
Поблагодарили 186 раз(а) за 183 сообщений
dok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Не могу, конечно. Как не смогу посоветовать Вам помаду или духи. Причина -индивидуальный подбор любриканта настоятельно рекомендуется, хотя п остоставу все они (из одинакового ценового диапазона) - одинаковы. Или - с тем же вопросом к специалисту в Вашем городе (выбор товаров и проиходителей может быть разным, сами понимаете. ТАк что - сорри.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 20.11.2008, 15:43
Аватар для west_coast
west_coast west_coast вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 06.09.2007
Город: СПБ
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 3
west_coast *
Спасибо всем за ответы, особенно врачам!
Сегодня попробую в аптеке купить что-то из рекоммендованного
goalie, проблема в том, что когда пользуюсь презервативами - есть какие то ощущения такие... ну... резина во мне, что ж ещё) не очень приятно, а со смазкой это оущение сводится на нет
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 21.11.2008, 16:06
Аватар для west_coast
west_coast west_coast вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 06.09.2007
Город: СПБ
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 3
west_coast *
в аптеке монтавита не оказалось - взяла гинокомфорт.
а тут кроме врачей никому нельзя оставлять советы?( а Вы не можете сказать, как этот комфорт, хороший? сегодня буду пробовать с ним...
спасибо =)
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 21.11.2008, 16:39
dok34_ru dok34_ru вне форума ВРАЧ
Заслуженный участник
 
Регистрация: 23.03.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 977
Поблагодарили 186 раз(а) за 183 сообщений
dok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Хороший, нормальный, не волнуйтесь
А советы от неспециалиста часто сводятся к обычному "я это пробовал, делай как я!" - что далеко не всегда правильно. Понимаете
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 24.11.2008, 16:10
Аватар для west_coast
west_coast west_coast вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 06.09.2007
Город: СПБ
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 3
west_coast *
dok, понятно, наверное, на медицинском форуме, где так оперативно и хорошо отвечают врачи, так делать и надо! Всё же спасибо, goalie, от гинокомфорта раздражения не появилось =)
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 15:46.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.