Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Сексология

Сексология Форум по сексологии и сексопатологии

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 10.06.2008, 00:31
petr375 petr375 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 17
petr375 *
деликатная проблема с эрекцией.

Доброго времени суток. У меня деликатная проблема. Прежде чем начать, хотел бы предупредить что посылать меня к врачам не стоит. Я встречи с ними не боюсь.Если уж нужно будет, то съезжу в областную больницу.Нашим, районным врачам я не доверяю. Так вот, не так давно у меня произошел сильный стресс, если так можно выразиться. Я сильно рассорился с родителями, и не на шутку испугался. Прошло уже месяц с лишним, ссора прошла, остались воспоминания, и еще кое что, более не приятное. После этого случая мой пенис (прошу прощения) стал заметно меньше, не так резво встает, более мягкий, после эрекции быстренько ложиться. В общем эрекция стала не та. Я уверен, что это от пережитого стресса. Но проблема не в нем. Я так же ощущаю влечение к девушкам. У меня так же работают раздражители,(при виде голых девушек, ну итд) Но член не встает до конца, и не такой твердый. Проблема в голове. Она не посылает нужный сигнал, для ерекции. Примитивно, конечно, но как то так. Я смотрел кое какую информацию в интернете, и если все правильно понял следует разобраться в себе, препараты никакие принимать не нужно. Проблема чисто психическая. Мне 18. Секса никогда не было. При этом у меня все еще сохраняются ночные сны про секс, и ночью я кончаю. Утром член стоит. Но все равно не так как раньше. И ночью тоже не то. Я искренне надеюсь на вашу помощь. Подскажите как мне следует поступить, что мне делать? Проблема для меня серьезная, но я верю что она разрешиться.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 10.06.2008, 09:10
dok34_ru dok34_ru вне форума ВРАЧ
Заслуженный участник
 
Регистрация: 23.03.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 977
Поблагодарили 186 раз(а) за 183 сообщений
dok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Начну с того, что посылать Вас к врачам - стоит. К хорошим врачам, конечно, к тем, кому Вы не только сможете довериться, но которые смогут выявить Вашу проблему. И решить её конечно
Стресс - вполне достаточный фактор , способный вывести многих людей из строя, в том числе - в сексуальном плане. Но - Вы явно недооцениваете его последствий. Человек, спасшийся после пожара, к примеру - не получил ни единого ожога, не отравился дымом. Но - просыпается по ночам в липком поту, при звуке пожарной сирены - ноги становятся ватными и подгибаются... Реально? Да. Поскольку именно так и действует стресс.
Кроме того, я опасаюсь, что есть и небольшое, но привлекающее Ваше внимание нарушение в кровообращении малого таза (возможно, см. описание спонтанной эрекции). Само по себе это не опасно, но у личности после стресса ,и возможно изначально невротизированой (не знаю этого, но возможно) - оказывает доп. влияние на психику и всё, что с этим связано (и половую жизнь конечно).
Итого (на мой взгляд) - самым верным будет поездка в областную больницу (или аналогичное заведение), к врачу-сексологу (и к тем, к кому он Вас направит). Думаю, что найденное будет небольшим, но именно у Вас требующим работы для полного восстановления функции. Успехов!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 10.06.2008, 15:41
petr375 petr375 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 17
petr375 *
Придется ехать. Думаю, что не скоро еще попаду в областную больницу. У меня дел не в проворот. Бросить все нельзя. Освобожусь не скоро. Подскажите, что мне самому можно предпринять, чтоб восстановтить дела?
dok34_ru Вы пишите про нарушение кровообращения малого таза. Можно по-подробнее? Почему Вы так решили. И где найти описание спонтанной эрекции? И еще, есть здесь таковые специалисты, с кем возможно предварительно проконсультироваться?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 10.06.2008, 21:47
dok34_ru dok34_ru вне форума ВРАЧ
Заслуженный участник
 
Регистрация: 23.03.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 977
Поблагодарили 186 раз(а) за 183 сообщений
dok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от petr375 Посмотреть сообщение
Придется ехать. Думаю, что не скоро еще попаду в областную больницу. У меня дел не в проворот. Бросить все нельзя. Освобожусь не скоро. Подскажите, что мне самому можно предпринять, чтоб восстановтить дела?
Если желаете, чтобы мы заменили собой УЗИ, анализы и осмотр специалистов - давайте _очень_ подробную информацию. По тому, что Вы написали - можно лишь интуитивно чувствовать... А это не совсем то, что Вам надо, верно?
Цитата:
Сообщение от petr375 Посмотреть сообщение
dok34_ru Вы пишите про нарушение кровообращения малого таза. Можно по-подробнее? Почему Вы так решили.
Сначала Вы поподробнее Ведь именно Вы - наш источник информации, верно?
Цитата:
Сообщение от petr375 Посмотреть сообщение
И где найти описание спонтанной эрекции? И еще, есть здесь таковые специалисты, с кем возможно предварительно проконсультироваться?
Описание спонтанной эрекции? Это эрекция, которая возникает самопроизвольно, ночью\утром (знают все наверное), но не только . Её свойства - важная характеристика физического состояния мужских органов. Эту характеристику (подробно!) мы тоже ждём от Вас.
А про специалистов - имеете в виду - тех, кто сможет проконсультировать Вас лично? Но мы же даже не знаем, где Вы проживаете, верно?

Комментарии к сообщению:
pliz одобрил(а):
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 11.06.2008, 00:02
petr375 petr375 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 17
petr375 *
Если желаете, чтобы мы заменили собой УЗИ, анализы и осмотр специалистов - давайте _очень_ подробную информацию. По тому, что Вы написали - можно лишь интуитивно чувствовать... А это не совсем то, что Вам надо, верно?

Сначала Вы поподробнее Ведь именно Вы - наш источник информации, верно?

Ну а что я могу еще написать. Я даже не знаю, как еще подробнее. Мне 18. Рост ниже среднего. Вес примерно 67 кг.Секса не было. Девушек никогда не было (только подруги). Онанизмом не занимался. Когда-то у меня действительно была спонтанная эрекция. Член в течении дня вставал неск-ко раз не произвольно. Сейчас такого нет. Но на протяжении жизни от тпериода созревания до сегодняшнего дня, член встает ночью, похоже не однократно. Я замечаю это только утром. Ночью, так же как описал, это все выше я кончаю. После этого стресса член не встает до конца(не такой большой), более мягкий, гнется. Даже если по телеку допустим вижу не приличные сцены, голых теток, не так быстро встает, сцена заканчивается, голые тетки сменяются на что-то еще, и он сразу ложиться обратно. Хотя раньше вставал до конца (во всю длину) и через какое-то время обратно ложился. Повлиять мог только стресс. Другой причины я не вижу. Вообще я человек трусливы и пугливый. Но это в зависимости по обстоятельствам. К примеру разборок всяких, драк боюсь. Ругани не терплю. Но если если что-то случилось, требующее немедленных правильных действий, паники не развожу, все делаю не редкость верно, осмысленно. Нахожусь в полном сознании, и все понимаю в такие минуты. Сопереживаю, конечно. Ну и с матерью мне не повезло. Я понимаю, что говорить плохо про этого святого человека мне должно быть стыдно, но с ней мне не повезло крупно. Весьма стервозная дама. Я от нее за все время столькому натерпелся, что теперь
уже не переношу ее истерики. И думаю поскорей жить отдельно, пока еще чего не вышло. Живу в Нижегородской области. Когда писал про грамотных специалистов, имел ввиду здесь, на форуме есть таковые. Врачи-сексологи. Или других специальностей, которые могли бы посодействовать в решении моей прорблемы.

Больше не знаю, что писать. Вроде все подробно описал. Если что-то интересует, или не указал, спрашивайте. Я обязательно отвечу. Благодарен за Вашу отзывчивость.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 11.06.2008, 10:37
Аватар для pliz
pliz pliz вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 22.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 4,243
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 562 раз(а) за 532 сообщений
pliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Надеюсь что dok34_ru не будет против, если я немножко подключусь по своей, психотерапевтической части.

Цитата:
Сообщение от petr375 Посмотреть сообщение
При этом у меня все еще сохраняются ночные сны про секс, и ночью я кончаю.
Ночные поллюции – это нормальная физиологическая рекация организма. Своего рода «разрядка» в отсутствии удовлетворения сексуальных потребностей вашего взрослеющего организма.

Цитата:
Сообщение от petr375 Посмотреть сообщение
я кончаю. После этого стресса член не встает до конца.
Это никакой не «стресс». «Стресс» может быть только если вас кто-то за это ругает или если вы вините за это себя сам.

Цитата:
Сообщение от petr375 Посмотреть сообщение
Секса не было. Девушек никогда не было (только подруги).
Это тоже вполне нормально для вашего возраста.

Цитата:
Сообщение от petr375 Посмотреть сообщение
Онанизмом не занимался.
Собственно говоря «открою вам страшную тайну» - что многие мальчики мастурбируют, и хотя это считается социально не очень приемлемым, тем не менее это явление, «которое имеет место быть». Если со временем эта активность переходит в нормальное сексуальное взаимодействие с девушками и по этой причине вытесняется – это вообще замечательно.

Цитата:
Сообщение от petr375 Посмотреть сообщение
Ну и с матерью мне не повезло. Я понимаю, что говорить плохо про этого святого человека мне должно быть стыдно, но с ней мне не повезло крупно. Весьма стервозная дама. Я от нее за все время столькому натерпелся, что теперь
уже не переношу ее истерики. И думаю поскорей жить отдельно, пока еще чего не вышло.
Есть некоторая двойственность – с одной стороны стервозная, с другой – святая. Постарайтесь найти возможность «соединить» в вашем сознании эти две половинки вашей матери – что она много дала вам в жизни – в том числе и вашу жизнь, но теперь вы взрослый человек и не обязательно должны беспрекословно принимать все её особенности, в том числе и те, которые вам не нравятся – но это не мешает ей оставаться вашей матерью.

Цитата:
Сообщение от petr375 Посмотреть сообщение
Ругани не терплю. Но если если что-то случилось, требующее немедленных правильных действий, паники не развожу, все делаю не редкость верно, осмысленно. Нахожусь в полном сознании, и все понимаю в такие минуты.
Что же, это характеризует вас с очень хорошей стороны, как человека, который может справляться при необходимости с проблемами.

Так что я надеюсь, что вы со всем справитесь.

Это мои рекомендации с точки зрения психотерапии, весьма характерные для молодых людей вашего возраста. Врачебные рекомендации вам даст врач.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 11.06.2008, 15:47
dok34_ru dok34_ru вне форума ВРАЧ
Заслуженный участник
 
Регистрация: 23.03.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 977
Поблагодарили 186 раз(а) за 183 сообщений
dok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
В целом согласен, но на мой взгляд вкралась двусмысленность в слова спрашивающего:
"я кончаю. После этого стресса член не встает до конца."

"Это никакой не «стресс». «Стресс» может быть только если вас кто-то за это ругает или если вы вините за это себя сам."
Я понял, что имеется в виду "изначальный" стресс, тот, от которого ведём отсчёт. Возможно я не прав, пусть спрашиваюсший меня поправит.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 11.06.2008, 16:49
petr375 petr375 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 17
petr375 *
Цитата:
Сообщение от dok34_ru Посмотреть сообщение
В целом согласен, но на мой взгляд вкралась двусмысленность в слова спрашивающего:
"я кончаю. После этого стресса член не встает до конца."

"Это никакой не «стресс». «Стресс» может быть только если вас кто-то за это ругает или если вы вините за это себя сам."
Я понял, что имеется в виду "изначальный" стресс, тот, от которого ведём отсчёт. Возможно я не прав, пусть спрашиваюсший меня поправит.
Все верно, все началось после ссоры с родителями. Вот этот стресс я имел ввиду. Знаю, что поллюции - это нормально. Маструбация, что вы мне не говорите, для меня не приемлема И говорю Вам это все, чтобы дать подробную информацию. Сложно сказать, виню я себя сейчас, за то, что у меня не приятности с мужским здоровьем. Скорее нет. Хочу чтоб все побыстрей решилось, в хорошую сторону.И думаю как это сделать.

Вы так и не дали мне никаких советов. Как жне мне быть? Что теперь делать. Я очень хочу, чтоб было как прежде.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 12.06.2008, 12:44
Аватар для pliz
pliz pliz вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 22.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 4,243
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 562 раз(а) за 532 сообщений
pliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от petr375 Посмотреть сообщение
Маструбация, что вы мне не говорите, для меня не приемлема
Я вполне принимаю ваш выбор и готов его приветствовать, ведь вероятно что у вас для того есть определённые основания? Возможно - с учётом анонимности интернет-консультации вы сумеете поделиться вашими соображениями?
Это не праздный вопрос, а некоторая попытка прояснить, что вы вкладываете в понятие "мужское здоровье" и соответственно что для вас в мужском здоровье есть неприятности, а что - "приятности"?
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 12.06.2008, 16:35
petr375 petr375 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 17
petr375 *
Определенные основания? Хм... Пожалуй нет. Я просто этим никогда не занимался, и не собираюсь. Уж лучше познакомиться поближе с девушкой и получать это удовольствие с ней. Хотя как-то не приходилось

Мужское здоровье - это когда все нормально в этом плане. Когда тяга к противоположному полу есть. Когда член быстро встает, ну и се что с членом связано. Как говориться, чтоб хотелось и моглось

Неприятности есть, я их уже описал выше. Нибуду повторяться. dok34_ru, помогите же, прошу Вас. Что мне делать в таком случае? Проблема ведь психологическая, я так думаю.
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 12.06.2008, 20:59
dok34_ru dok34_ru вне форума ВРАЧ
Заслуженный участник
 
Регистрация: 23.03.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 977
Поблагодарили 186 раз(а) за 183 сообщений
dok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Психологическая проблема требует такого же лечения, как и любая другая, просто у других специалистов. Кроме того - судя по Вашему описанию эрекции и пр. - я не исключаю и проблемы с физиологией (вторичной, конечно, первичен видимо стресс, но...) ТАк что совет прежний - ехать к специалистам и обследоваться. видимо уже после праздников. Помщь будет _наверняка_ - дуаю, что для Вас это главное. Уверенность в будущем, можно сказать.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 12.06.2008, 22:13
petr375 petr375 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 17
petr375 *
Ага, после праздников... Если бы. В лучшем случае это будет через месяц. Занят очень. Я не буду ждать, пока освобожусь. Придется искать другие пути. Я тут узнал про один препарат на основе растений из африки. Вука-вука называется. (Не сочтите за рекламу) Качется никаких противопоказаний, побочных действий. Можно попробовать.
Вот что на сайте производителя написано.

Кариcса съедобная тонизирует организм и повышает потенцию, секуринега вироза стимулирует центральную нервную систему при """!!!...психогенных сексуальных расстройствах...!!!""", триумфетта вельвича и геерия сетчатая улучшают кровообращение в малом тазе и увеличивают приток крови к половым органам, гетероморфа древовидная эффективна при лечении преждевременной эйякуляции.

Как думаете, стоит попробовать, курс лечения? Длиться месяц. Самое главное безопасен. Во всяком случае там так пишут)) Может кто принимал сиё чудо-препарат?

В любом случае спасибо за уделенное внимание. За советы, разъяснения.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 14.06.2008, 09:09
dok34_ru dok34_ru вне форума ВРАЧ
Заслуженный участник
 
Регистрация: 23.03.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 977
Поблагодарили 186 раз(а) за 183 сообщений
dok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Это не реклама. Это антиреклама Когда Вы появитесь тут через некоторое время с жалобой на эту "травку". К сожалению. Своё мнение я основываю не на личном рпи ёме препарата, а на анализе его составляющих (со знанием биохимии, фармакологии) , на опросе пациентов, пришедших после курса этой вуки-вуки, а также на анализе характера рекламы у вещей, которые действуют и которые просто навязываются Во втором случае она более сказочная Думайте сами.
Напомню, что получить разовую эрекцию для Вас - не значит получить излечение.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 14.06.2008, 14:01
petr375 petr375 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 17
petr375 *
Ну хорошо. А что Вы тогда сможете мне посоветовать, кроме похода к врачу? Может есть методики какие-нибудь? Препараты? Упражнения физические? Травы?
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 14.06.2008, 19:51
dok34_ru dok34_ru вне форума ВРАЧ
Заслуженный участник
 
Регистрация: 23.03.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 977
Поблагодарили 186 раз(а) за 183 сообщений
dok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от petr375 Посмотреть сообщение
Ну хорошо. А что Вы тогда сможете мне посоветовать, кроме похода к врачу? Может есть методики какие-нибудь? Препараты? Упражнения физические? Травы?
Есть ли методика устранения течи из трубы большого диаметра - кроме вызова аварийки?
МОгу предложить (условно говоря "пока что", до приезда специалистов) достаточно интенсивную ЛФК для органов малого таза. Сможете делать? Упражнения есть в инете, на сайте Уровеб, у меня вроде лежали. Просто делать их требуется именно как там написано - честно, без лени. Через несколько дней дней возвращаемся к вопросу - докладываете наблюдения о своём состоянии. Тогда посмотрим дальнейшее. Травы при нынешнем пололжении дел (без обследования, при Вашем убеждении , что это "чистая психология") - неправильно. ПРепараты - не советую. Всякие "рекламируемые стимуляторы" могут ухудшить положение и затруднить помощь затем.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 13:39.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.