Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Сексология

Сексология Форум по сексологии и сексопатологии

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 04.10.2008, 21:09
Saton Saton вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 03.10.2008
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 1
Saton *
наверное, психология....

доброго времени суток! Хочу обратиться к Вам за помощью. Дело в том, что нам с моей партнершей никак не закончить половой акт. ПРичем все получается довольно странно: во время ласк она просто горит, видно, что ей хочется, как только начинаем сам процесс все вроде идет нормально, оба получаем удовольствие. Но проходит несколько минут и все, как будто как отрезало - все желание у нее пропадает. Ей становится просто неприятно, как она сама гворит "чувствую себя аппаратом для оттрахивания" (прошу прозения за грубость).
может в этом есть доля и моей вины, я сам не очень умелый любовник (она у меня первая и единственная девушка), но... не знаю что с этим делать.
при этом когда я делаю ей кунилингус, ничего подобного не происходит, она получает удовольствие и все хорошо.
проршу Вас, помогите.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 04.10.2008, 22:38
dok34_ru dok34_ru вне форума ВРАЧ
Заслуженный участник
 
Регистрация: 23.03.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 977
Поблагодарили 186 раз(а) за 183 сообщений
dok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Пожулуйста, подробнее опишите то, что происходит перед и во время акта, по времени - типа дневничка. Ну и что при кунни происходит - аналогично, приблизительно, но всё же чтобы было представление.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 05.10.2008, 08:12
Saton Saton вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 03.10.2008
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 1
Saton *
ну... точно по времени раскидать не могу, на часы в такие моменты как то не обращаю внимания, а так по порядочку:
перед половым актом во время ласк она возбуждается, причем довольно сильно и быстро. обычно я ласкаю ее еще некоторое время, когда просто руками, когда языком. ей все нравится. Когда приступаю собственно к делу, то движения делаю медленно и нежно (ей так больше нравится). с начала все хорошо, и видно, что сам процесс доставляет ей наслаждение: она вздыхает, выгибается, прикрывает немного глаза, двигается мне на встречу. а вот потом,бкувально через пару минут, как буд-то стоп-кран срабатывает=(( и все, никакого возбуждения, никакого желания. как мы ни пытались, ничего не выходит.
а насчет куни - так тут все шикарно: возбуждение не проходит, ей очень приятно, через некоторое время наступает оргазм. но есть одна особенность: как только она кончит, она не хочет продолжать. ну совсем.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 05.10.2008, 14:52
dok34_ru dok34_ru вне форума ВРАЧ
Заслуженный участник
 
Регистрация: 23.03.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 977
Поблагодарили 186 раз(а) за 183 сообщений
dok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Saton Посмотреть сообщение
ну... точно по времени раскидать не могу, на часы в такие моменты как то не обращаю внимания, а так по порядочку:
перед половым актом во время ласк она возбуждается, причем довольно сильно и быстро. обычно я ласкаю ее еще некоторое время, когда просто руками, когда языком. ей все нравится. Когда приступаю собственно к делу, то движения делаю медленно и нежно (ей так больше нравится). с начала все хорошо, и видно, что сам процесс доставляет ей наслаждение: она вздыхает, выгибается, прикрывает немного глаза, двигается мне на встречу. а вот потом,бкувально через пару минут, как буд-то стоп-кран срабатывает=(( и все, никакого возбуждения, никакого желания. как мы ни пытались, ничего не выходит.
Тут бы ещё у неё спросить - что она в этот момент думает, какие мысли в голову приходят...без мыслей тут скорее всего не обошлось
Цитата:
Сообщение от Saton Посмотреть сообщение
а насчет куни - так тут все шикарно: возбуждение не проходит, ей очень приятно, через некоторое время наступает оргазм. но есть одна особенность: как только она кончит, она не хочет продолжать. ну совсем.
То, что не хочет продолжать - естественно, раз был оргазм, чего ещё желать? У кого-то один оргазм, но сильный, а у кого-то много, но слабенькие... И мы это особо не выбираем Так что на мой взгляд - у неё с организмом в порядке, вероятно, но Вы из-за малого опыта не совсем научились с ней обращаться ,взаимодействовать, правильно оценивать происходящее. Так что после уточнения про "мысли" - вероятно будет рекомендация продолжить радоваться жизни и учиться взаимодействовать. Были уже на моём сайте в разделе "Новичкам"? Побывайте, послушайте, почитайте, многое станет более понятным...
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 26.11.2008, 22:56
Saton Saton вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 03.10.2008
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 1
Saton *
вот, решил снова написать. заодно спасибо сказать. проблему эту мы с девушкой разрешили, теперь секс для нее одно удовольствие. но вылезла пррооблема у меня...=(( я никак не муго кончить=((( порой секс длится больше часа, но все равно финала я не достигаю. предохраняемся мы с помощью презервативов. пробовали без них, но все равно, только я подхожу к финалу, как все обламывается=(( с эрекцией все в порядке, просто не кончить никак. пробовал сосредоточиться на ощущениях, но это не помогает...
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 28.11.2008, 11:06
dok34_ru dok34_ru вне форума ВРАЧ
Заслуженный участник
 
Регистрация: 23.03.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 977
Поблагодарили 186 раз(а) за 183 сообщений
dok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
ТОгда описывайте уже Ваши ощущения и мысли Ведь они - причина , понимаете же?
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 09:17.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.