Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Сексология

Сексология Форум по сексологии и сексопатологии

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 22.11.2008, 12:41
Sergey_s5 Sergey_s5 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 22.11.2008
Город: Россия
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 2
Sergey_s5 *
Ухудшение эрекции с годами

Здравствуйте. С 19 лет началось постепенное ухудшение эрекции. Половой жизнью жил с 16 лет. Сейчас к 24 годам очень слабая эрекция. Если она есть, то хватает ее секунд на 20-30. Утренние эрекции пропали. Ходил к андрологу, сдавал мазок. Нашли уреаплазму и генитальный герпес. Проходил узи половых органов. В узи паталогий ненашли.

Выписали курс : Вильпрафен (2 раза в день), Генферон (1 раз), Импаза(1 раз), Фужуньбао(1 раз в 3 дня).
И процедуры : 10 дней на аппарате Андро-Гин, Лод-терапию и Магнит.

При приеме Вильпрафена началась аллергическая реация, после чего, его заменили на Таривид.
На период лечения потенция более менее восстановилась (на 70% от 100%), но мне кажется, что по большей части из за Фужуньбао. После лечения через месяц эрекция опять начала спадать и возвращаться к первоначальному состоянию. На период лечения старался заниматься сексом 2-3 раза в неделю. И еще. Раньше воздержания от секса до недели и выше вызывало жажду секса (которая становилась сильнее). Теперь обратная ситуация. Чем больше воздерживаюсь тем меньше его хочется. Помогите пожалуйста. Уже не знаю что делать.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 22.11.2008, 17:12
dok34_ru dok34_ru вне форума ВРАЧ
Заслуженный участник
 
Регистрация: 23.03.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 977
Поблагодарили 186 раз(а) за 183 сообщений
dok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Если коротко - вот ключевая фраза "Чем больше воздерживаюсь тем меньше его хочется." - это довольно характерное проявление как психологической проблемы (мужчина как бы "забывает" , как это вообще происходит), но и характерно и для застойного процесса в малом тазу (что тоже видимо Вам сказали, судя по назначенным антибиотикам - даже речь идёт о простатите). Но - лечение как психологической проблемы, так и физической - не сводится к перечисленному Вами, на мой взгляд. Заочно сложно, тем более при имеющейся ограниченной информации - но вероятно Вам есть смысл поговорить с Вашим доктором о более интенсивном, полном курсе лечения.
И уточню - Вам делали УЗИ или ТРУЗИ (через задний проход или через живот) ?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 22.11.2008, 23:16
Sergey_s5 Sergey_s5 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 22.11.2008
Город: Россия
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 2
Sergey_s5 *
Цитата:
Сообщение от dok34_ru Посмотреть сообщение
И уточню - Вам делали УЗИ или ТРУЗИ (через задний проход или через живот) ?
Делали Узи, через живот. Сказали, что простатита нет, других паталогий тоже.
Хотел немного уточнить, что психологическая проблема отпадает, т.к. раньше все было нормально, и лишь с годами началось ухудшение. В 18 лет еще было нормально, а позже, как будто какой-то щелчок. Первое ухудшение. Если раньше мог и 5 раз за день, то в первый год ухудшения 2 раза. далее 1 раз в день. Потом постепенно дошло до того, что 1 раза в неделю, более чем достаточно. Ну а потом и до 1 раза в месяц.

Еще раз хочу уточнить, что все было постепенно, т.е. ухудшения каждые полгода. Просто потом я уже сам думал повременить на пару месяцев с сексом, думал что все вернется, а оказалось наоборот. В общем ухудшения были задолго до воздержания.

Вы написали что информации мало, скажите что именно нужно уточнить или дописать, я напишу.

P.S. Заранее хочу Вас поблагодарить за оказываемую Вами помощь.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 23.11.2008, 16:11
dok34_ru dok34_ru вне форума ВРАЧ
Заслуженный участник
 
Регистрация: 23.03.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 977
Поблагодарили 186 раз(а) за 183 сообщений
dok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
"я уже сам думал повременить на пару месяцев с сексом, думал что все вернется, а оказалось наоборот." - это - неверное предположение (из которого Вы исходили) . Уже доказали это себе?
Теперь доказывайте обратное утверждение - чем чаще занимаются сексом (в разумных рамках) - тем больше и более живо возникает желание на это... Закон природы Серьёзно, между прочим.
ОДнако это не отменяет и других возможных причин проблемы, разумеется. ТЕм более, что УЗИ через живот не способно показать те вероятно небольшие изменения, которые могут быть в простате... Ну и не только это, конечно - психологическую проблему Вам пока видимо не убрали.
ТАк что заниматься надо всем и комплексно - дообследоваться и пролечиться.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 06:40.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.