Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Контрацепция

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 15.04.2009, 21:42
Fuse Fuse вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 14.11.2008
Город: Астрахань
Сообщений: 9
Fuse *
Кожные высыпания от Логеста

Здравствуйте!
Мне 24 года, 53,5 кг и 164 см. Месячные начались в 15 лет, цикл был 30-31 день, обильные, (6-7 дней), первые дни болезненные. 3,5 года назад начала пить Линдинет 20, (в связи с приёмом препарата снизилось либидо, кожа лица и волосы на голове стали очень жирными). Пила таблетки 7 месяцев, затем сделала перестала, в связи с планированием беременности, через 4 месяца забеременнела, рожала сама, без осложнений (только разрывы). До беременности был цистит, успешно вылечен и не повторялся. После родов был кандидоз, вылечен. До, во время беременности и после родов больше ничем не болела. Через 6 месяцев после родов начала снова пить Линдинет 20, пила 9 месяцев и пила бы дальше, но его перестали продавать в аптеках, гинеколог посоветовал пить мне логест, так как у них одинаковые гормоны и одинаковом количестве. Пропила их 7 дней. За это время на шее образовалияь высыпания (зуда нет), постоянно болит голова, периодически тошнит. Беременности нет. Хотелось бы, чтобы Вы посоветовали, какие мне таблетки теперь выбрать? И какие из них могут убрать эффект жирного лица и волос? Объясните в чём принцип действия антиандрогенных препаратов? Подходят ли они мне?
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 21:14.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.