Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 27.04.2011, 00:00
Annetpups Annetpups вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 13.04.2011
Город: Москва
Сообщений: 2
Annetpups *
Лечение вирус папилломы человека тип 16, уреаплазма, гарднерелла.

Здравствуйте. Мне 27 лет. Я женщина))). Вес 68 кг. Рост 172 см. Месячные с 14 лет. После родов регулярно в одно и то же время. Обильно. Цикл 30 дней. Последние месячные 02-07 апреля 2011 г. Абортов не было. 1 беременность. 1 роды. Наличие заболеваний - эрозия шейки матки.
Я сдавала анализ ПЦР. Анализ показал вирус папилломы человека тип 16, уреаплазма, гарднерелла. У меня ребенок 1г 11 мес на ГВ. Врач назначила такое лечение. Скажите пожалуйста эти лекарства совместимы с ГВ? Вот что прописали: 1. Юнидокс-солютаб 1т х 2р (15 дней). 2. Аугментин 1000 мг х 2р (7 дней). 3. Метранидазон 2т х 2р (7 дней). 4. Микосист на 4-5 день лечения и последний день 150 мд (1 кап). 5. Свечи Бетадин 2 р в день (7 дней). 6. Свечи "Виферон" 2р в день (10 дней). И еще подскажите пожалуйста. Может вообще нужно другое лечение? Заранее спасибо.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 29.04.2011, 00:45
LoveDerma LoveDerma вне форума ВРАЧ
Постоянный участник
 
Регистрация: 23.10.2009
Город: Украина Хмельницкий
Сообщений: 461
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 159 раз(а) за 157 сообщений
LoveDerma этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLoveDerma этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Annetpups Посмотреть сообщение
Я сдавала анализ ПЦР. Анализ показал вирус папилломы человека тип 16, уреаплазма, гарднерелла. У меня ребенок 1г 11 мес на ГВ. Врач назначила такое лечение. Скажите пожалуйста эти лекарства совместимы с ГВ? Вот что прописали: 1. Юнидокс-солютаб 1т х 2р (15 дней). 2. Аугментин 1000 мг х 2р (7 дней). 3. Метранидазон 2т х 2р (7 дней). 4. Микосист на 4-5 день лечения и последний день 150 мд (1 кап). 5. Свечи Бетадин 2 р в день (7 дней). 6. Свечи "Виферон" 2р в день (10 дней). И еще подскажите пожалуйста. Может вообще нужно другое лечение? Заранее спасибо.
Вас что- то беспокоит - жалобы ? ВПЧ - не лечится , нет эффективных препаратов , и в большинстве случаев - самоэлиминируется из организма на протяжении 1-2 лет ; показанно лишь регулярное наблюдение гинеколога с периодическим ПАП мазком и кольпоскопией . Уреаплазму лечить нет срочности - лечат только при наличии заболевания ассоцированного с уреаплазмой у постоянного полового партнёра , смене партнёра , планировании беременности ; и для лечения - достаточно 1 антибиотика / приём вместе с пол. партнёром / ! Гарднерелла обнаруживается во влагалище / ПЦР / у многих здоровыз женщин и если нет жалоб / бак. вагиноза / , то лечить её - бесмысленно . Препаратов - много , в т.ч. - лишних / если бы лечение было вам показанно / , препараты - не совместимы с ГВ !
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 08:13.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.