Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Сексология

Сексология Форум по сексологии и сексопатологии

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 14.03.2007, 16:19
IRrrrkin IRrrrkin вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 16.12.2005
Город: Москва
Сообщений: 26
IRrrrkin *
И опять о желании!

Я почитала последние темы о желании, многие проблемы схожи, но есть нюансы! Помогите пожалуйста!
У меня после родов (ребенку 9 месяцев) совершенно пропал интерес к сексу и мужу! Ну не хочу и все тут! И вообще появилось какое-то стеснение! Сначало было дискомфортно, потом все нормально, даже один раз мне понравилось, а потом все по-новой! Не хочу, не приятно думать об этом! Раньше все было хорошо!
Муж очень страдает, а я чувствую себя предательницей, хотя очень люблю мужа! Он у меня замечательный. Однако, в плане секса очень "стандартный". Пробовали разговаривать, что-то менять - не получается! Все очень искусственно и наигранно! Не от сердца, без особого желания!
Да, еще подумала о депрессии! Нашла ссылку в другой теме на тесты.
В первом тесте в результатах было 18 баллов (степень выраженности депрессии), советовали обратиться к врачу... Во втором: низкий уровень тревоги, но депрессия сильно выраженна! и т.п.
Что делать? Помогите пожалуйста! Хочу вернуть в семью спокойствие и благополучие!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 18.03.2007, 17:29
Sexologist Sexologist вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 26.06.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 87
Поблагодарили 3 раз(а) за 2 сообщений
Sexologist этот участник имеет отличную репутацию на форуме
Здравствуйте

Если действительно имеет место депрессия, то ее необходимо устранять, так как на фоне такого состояния сложно работать над семейным счастьем. После точной диагностики и лечения можно приступать к решению семейного непонимания.


С уважением, сексолог Олег Викторович Гулько.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 07:44.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.