Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Сексология

Сексология Форум по сексологии и сексопатологии

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 19.01.2017, 16:10
WooodyWooody WooodyWooody вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 19.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 1
WooodyWooody *
СТОСН или что-то другое?

Здравствуйте, очень хотелось бы получить ответ от профессионалов на свои вопросы.

Тема довольно избитая, но опишу вкратце свою историю.Мне 24 года. Половую жизнь начал вести в 18 лет. В первый раз из-за волнения испытывал проблемы с эрекцией, но затем они быстро исчезли. Затем несколько постоянных партнерш - все в порядке. Затем были длительные отношения(почти 3 года) с одной девушкой. Проблем в сексе никогда не испытывал. Но после расставания с ней впал в легкое уныние. Нашел новую девушку - и в первую же ночь осечка. Стоял, но вяло и с перерывами. Затем в дальнейшем в течении месяца стойкой эрекции надолго добиться не удавалось. Списывал все на стресс от расставания, да и новая девушка была понимающая.

В итоге с ней произошел конфликт, так как снова потянуло к бывшей. В итоге расстался с новой девушкой, а бывшая к тому моменту уже нашла себе другого. Из-за этого у меня началась жуткая депрессия, которая длилась около 3 месяцев. Обращался к специалистам, некоторое время пил Феварин(около 2 недель) и принимал феназепам, около месяца. Затем депрессия сошла на нет, я прекратил прием препаратов.

Через некоторое время я снова встретил ту же самую девушку, начали снова встречаться. С эрекцией никаких проблем, все в порядке. Иногда чувствовал вялость, но это минутные ощущения. В целом все было хорошо. Так же и при мастурбации.

Затем получилось так, что через 3 недели мы снова расстались и я уехал жить в другой город. Там познакомился с девушкой. Начали встречаться - при поцелуях, на улице, и где угодно эрекция была. Но при первом сексе, у меня в процессе упал. И с тех пор все пошло наперекосяк. Я очень сильно зациклился, думаю постоянно только об этом. И в итоге теперь даже при поцелуях вне спальни и ласках у меня не встает вообще никак. Даже не шевелится. О сексе само собой речи не идет. Девушка понимающая, но мне от этого не легче. Стресс очень сильный. Доходит до того, что даже при мастурбации дома, я не смотрю ролик, а думаю о своей эрекции. В итоге даже при самоудовлетворении эрекция хоть и есть но не стойкая. В итоге чувствую и снижение либидо. И вообще очень сильно упало настроение и самооценка.

Начал принимать йохимбин, но пока эффекта не ощущаю. Может ли это быть связано с понижением уровня тестостерона на фоне стресса или же это чисто психологические барьеры? Дело в том, что у меня было диагностировано ОКР, из-за чего я не могу расслабиться и постоянно думаю только об эрекции, даже вне интимной обстановки. Даже при сильном опьянении не получается расслабить мозг. Про методы секс-терапии слышал, но даже они пока не работают.

Как мне быть? С чем это может быть связано и есть ли возможность самостоятельно избавиться от проблемы, без помоги сексопатолога или психолога, так как в моем городе стоят их услуги оочень дорого.

PS. Есть ли смысл мне принимать препараты типа виагры, чтобы повысить уверенность в себе, или они не будут работать при таком психоэмоциональном состоянии?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 22.01.2017, 16:40
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,026
Поблагодарили 3,882 раз(а) за 3,780 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте.
Виагра может сработать, а может и нет.
Нужно в первую очередь лечить ОКР. Лечение - приём антидепрессанта и транквилизатора и разговорная психотерапия. Обычно достаточно одного визита к врачу психотерапевту или к психиатру для назначения лекарств. Психотерапия будет нужна после ухода острой симптоматики. Иногда можно обойтись и без психотерапии.


С уважением, Дивисенко Сергей Иванович.
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 17:17.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.