Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Информация и коммерческая реклама > Биологически активные добавки (БАД)

Биологически активные добавки (БАД) Размещение рекламы платное. Пишите.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #31  
Старый 17.04.2009, 12:46
Аватар для ErickRed
ErickRed ErickRed вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 07.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 1,690
Поблагодарили 97 раз(а) за 96 сообщений
ErickRed этот участник имеет превосходную репутацию на форумеErickRed этот участник имеет превосходную репутацию на форумеErickRed этот участник имеет превосходную репутацию на форумеErickRed этот участник имеет превосходную репутацию на форумеErickRed этот участник имеет превосходную репутацию на форумеErickRed этот участник имеет превосходную репутацию на форумеErickRed этот участник имеет превосходную репутацию на форумеErickRed этот участник имеет превосходную репутацию на форумеErickRed этот участник имеет превосходную репутацию на форумеErickRed этот участник имеет превосходную репутацию на форумеErickRed этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от vadimbondar Посмотреть сообщение
да я тоже читал эту статью....

Еще известный факт:

В.И, Ленин очень любил мед и его часто можно было заметить на пасеке с Надеждой Константиновной.
...
Да, это Бонч-Бруевич "Наш Ильич".
А еще тема Ленина и меда раскрыта в произведении "Ленин и печник". Печник прятал мед в печке, а Ленин туда залез, у него обгорели все волосы и он остался лысым, а борода не обгорела, потому что была в меде.
  #32  
Старый 17.04.2009, 16:00
zhora
Гость
 
Сообщений: n/a
Всем Добрый день!Что касается Майкла Джексона,то тут я ничего сказать не могу,потому не знаю и ничего не слышал.Что касается не качественной продукции "Тенториум",то вот тут хотелось пообщаться.Честно говоря я не слышал по крайней мере в нашей стране,что у нас есть или хотя был недоброкачественный продукт.Что означает название компании: "Тенториум"-в переводе с латинского языка означает "основа,основание".Перегородка в теле пчелы, на которую крепится головка, брюшко и крылья, называется "тенториум". Она позволяет пчеле ориентироваться в пространстве при полёте,помогает найти дорогу домой.
Компания "Тенториум" занимается не только созданием и распространением экологически чистой натуральной апифитопродукции, но и практической пропагандой здорового образа жизни, обучением специалистов по апифитотерапии, внедрением традиционных и новых методов питания.
  #33  
Старый 17.04.2009, 16:11
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,017
Поблагодарили 3,879 раз(а) за 3,777 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Срочно нужно организовывать десант в Америку, включать в него апифитотерапевтов и ловить Майкла Джексона. И лечить, лечить его трутневым гомогенатом! И мазать, и мазать его хитином! Глядишь - и станет одним счастливым человеком на земле больше...
Или за М.Джексоном апифитотерапевтов нужно отправлять в Камерун? Может быть еще успеют спасти его нос от злобных пурзинек?

Да, чуть не забыл, кто такие эти, апифитотерапевты? Вот психотерапевтов я знаю - ушлые люди, лапшу на уши повесят, и человек счастлив. Говорят, даже иногда без лекарств обходятся.
А апифитотерапевты что делают?
__________________
divisenko.ru
  #34  
Старый 17.04.2009, 16:23
BBC BBC вне форума
модератор форума
      
 
Регистрация: 15.08.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 31,518
Поблагодарили 4,832 раз(а) за 3,086 сообщений
BBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Имею коммерческую идею - сделать хомохенизированную вытяжку из тинториума пчел и впаривать ее летчикам, чтобы "ориентироваться в пространстве при полёте" и пьяницам т.к. "помогает найти дорогу домой".
Распространять через специально созданных апифитопсихотерапевтов.

Полагаю, что за идею компнания "тинториум" должна мне много денег.
__________________
С уважением,
Валерий Валерьевич Самойленко
  #35  
Старый 17.04.2009, 16:47
Аватар для Spiegel
Spiegel Spiegel вне форума
психолог, модератор ДРО
      
 
Регистрация: 08.02.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 14,458
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4,298 раз(а) за 2,594 сообщений
Spiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Просто рядом постояли рядом с распространителем чудо-препарата, а какой эффект!!!
Столько творчества, столько идей, в том числе бизнес идей.
А в стране, да не только в стране, во всем мире кризис. По-моему мы нашли или вот-вот найдем выход из него.
__________________
С уважением, Козлова Людмила Николаевна
«Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня"
Сартр Ж.-П.
  #36  
Старый 17.04.2009, 16:59
Аватар для ErickRed
ErickRed ErickRed вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 07.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 1,690
Поблагодарили 97 раз(а) за 96 сообщений
ErickRed этот участник имеет превосходную репутацию на форумеErickRed этот участник имеет превосходную репутацию на форумеErickRed этот участник имеет превосходную репутацию на форумеErickRed этот участник имеет превосходную репутацию на форумеErickRed этот участник имеет превосходную репутацию на форумеErickRed этот участник имеет превосходную репутацию на форумеErickRed этот участник имеет превосходную репутацию на форумеErickRed этот участник имеет превосходную репутацию на форумеErickRed этот участник имеет превосходную репутацию на форумеErickRed этот участник имеет превосходную репутацию на форумеErickRed этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от zhora Посмотреть сообщение
Всем Добрый день!Что касается Майкла Джексона,то тут я ничего сказать не могу,потому не знаю и ничего не слышал.Что касается не качественной продукции "Тенториум",то вот тут хотелось пообщаться.Честно говоря я не слышал по крайней мере в нашей стране,что у нас есть или хотя был недоброкачественный продукт..
Здравствуйте, Жора! Спасибо за живой интерес к проблеме!
Я узнавал в СЭС ЮАО, что фабрика в Капотне имеет лицензию на тенториум. И гомогенизаторы у них нормальные, как везде: вьетнамцы со ступками. Проблема в капотненских трутнях: они генно-модифицированные, поэтому право-вращающие и пропитаны всякой химией насквозь. А правильные природные трутни должны быть лево-вращающими и без химии. В этом все дело.
  #37  
Старый 17.04.2009, 18:04
vadimbondar vadimbondar вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 07.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 2,346
Поблагодарили 224 раз(а) за 191 сообщений
Записей в дневнике: 2
vadimbondar этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvadimbondar этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvadimbondar этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvadimbondar этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvadimbondar этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvadimbondar этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvadimbondar этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvadimbondar этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvadimbondar этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvadimbondar этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvadimbondar этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Наконец то общение по БАДам стало конструктивным живым и не скучным. Давайте и впредь так.
  #38  
Старый 17.04.2009, 21:03
zhora
Гость
 
Сообщений: n/a
Везде есть свои плюсы))))
  #39  
Старый 17.04.2009, 21:14
BBC BBC вне форума
модератор форума
      
 
Регистрация: 15.08.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 31,518
Поблагодарили 4,832 раз(а) за 3,086 сообщений
BBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
...., кроме шарлатанства
__________________
С уважением,
Валерий Валерьевич Самойленко
  #40  
Старый 17.04.2009, 21:15
zhora
Гость
 
Сообщений: n/a
А тема эта действительно обширная и не надо меня считать только торговым представителем)))Мне и самому очень интересно общаться с людьми, которые много чего в этом понимают.
А модератору BBC отдельное спасибо за идею)))
Так же хотелось бы сказать спасибо врачу ErickRed за информацию))
  #41  
Старый 17.04.2009, 21:17
zhora
Гость
 
Сообщений: n/a
здесь к счастью шарлатанством ни кто не занимается...
  #42  
Старый 17.04.2009, 21:21
Аватар для Dr.Nathalie
Dr.Nathalie Dr.Nathalie вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 09.08.2003
Город: Москва
Сообщений: 24,881
Поблагодарили 5,532 раз(а) за 4,217 сообщений
Dr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от zhora Посмотреть сообщение
здесь к счастью шарлатанством ни кто не занимается...
Ключевая фраза применительно к РусМедСерверу.
Тема закрыта.
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 21:27.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.