Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 10.09.2013, 10:41
elen_io elen_io вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 10.09.2013
Город: мОСКВА
Сообщений: 1
elen_io *
Герпесное высыпание. Возможность заразиться во время беременности.

Добрый день!

У меня Б 7 недель, неделю назад при постановке на учет сдала анализы на TORCH инфекции и антитела, острой формы не обн. За 2 месяца до планирования сдавала также анализы на наличие антител и мазок методом ПЦР - чисто.

5 сентября у младшей дочери(7 лет) на спине появилось красное пятно с пузырьками, сопутствующее - насморк, небольшое подн. температуры (37). педиатр поставил диагноз -герпетическое высыпание!

У меня есть антитела в герпесу 1 и 2 типа, ветрянкой я переболела в детстве.

Я обратилась к Г., она сказала еще раз сдать анализ на Герпес типа1и2, результат только в пятницу будет.

Очень волнуюсь, могу ли я заразиться?
Насколько опасен для меня и плода герпес такого типа(кажется 3),его еще называют опоясывающий лишай.
Нужно ли мне сдать анализ на антитела и острую форму ветрянки? Может ли в моем случае заболевание пройти бессимптомно, и как недопустить этого?
Заранее спасибо.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 13.10.2013, 05:17
Dr.Anisimova Dr.Anisimova вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 16.01.2007
Город: РФ
Сообщений: 14,319
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 5,347 раз(а) за 4,983 сообщений
Dr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
- если Вы в детстве перенесли инфекции, риск первичного заражения, что наиболее опасно для плода, Вам не грозит
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 13:15.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.