Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Анестезиология и медицина критических состояний > Вопросы пациентов

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 02.07.2011, 22:16
Kardiola Kardiola вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 02.07.2011
Город: Москва
Сообщений: 7
Kardiola *
Очень нужно ! Как там в реанимации ?

1. Смущает то, что там в реанимации лежать говорят голой надо в одной палате с М - Шок ! Это правда ?

2. И ещё говорят, что в туалет там не пускают даже по большому, даже если ходишь !

Да и катетер больно наверно суют, но я же хожу, зачем эти извращения, если хожу ?

Но мне эти мысли о таком ...очень противны, и ехать от этого не хочется ! Парень ещё 6 доз купил ( на всякий случай )

___________

Менее 3-х дней назад не повезло ... Кардиолог говорил в больницу лечь на скорой, и гарантирует реанимацию с мои диагнозом! На Эхокардиографии сердца полная ... вообщем совсем плохо.

Боль пришла далеко не сразу, а лишь недавно утром, в начале была острой, и дозу приняла ( уж припёрло, терпеть не могла ), потом всё стихло !

Теперь вторую ночь подряд боль возвращается !
Лёжа спать не могу, боль в груди появляется ... , сплю в кресле ...

Мой парень Парень готов оплатить шикарную клинику ( самую известную ) !

И сейчас думаю, звонить в скорую или нет, или самой прийти лучше ? Ходить могу ! Но чую могу и не проснуться !

Спросила тут в инете людей, но не ответили толком ... переспрашиваю вот :

Честно говоря и дома страшно, и там ... и страшно и стыдно ! Ну я же молода ... а там наверняка студенты ... раз такое заведение именитое !

Что скажите ? Как там ...
  #2  
Старый 02.07.2011, 22:25
Vlad34 Vlad34 вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 31.10.2008
Город: Воронеж
Сообщений: 7,362
Поблагодарили 518 раз(а) за 480 сообщений
Vlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Зарисовок "как оно там, в реанимации" Вы вряд ли получите. В реанимации так, как должно быть, для обеспечения лечения пациентов, нуждающихся в интенсивной терапии. Судя по тому, что Вы в состоянии пользоваться интернетом, вероятность Вашего нахождения в реанимации невысокая. Теперь можно попробовать. сформулировать вопрос к консультантам форума, без массы восклицаний и многоточих.
  #3  
Старый 17.06.2012, 19:35
BBC BBC вне форума
модератор форума
      
 
Регистрация: 15.08.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 31,518
Поблагодарили 4,832 раз(а) за 3,086 сообщений
BBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
В консультации отказано. Тема закрыта.
__________________
С уважением,
Валерий Валерьевич Самойленко
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 16:14.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.