Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 30.09.2011, 20:22
PropeLLeR PropeLLeR вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 30.09.2011
Город: Лобня
Сообщений: 1
PropeLLeR *
Герпес на веке

Здравствуйте.
В общем такая история...
В среду переболел ОРЗ (температура под 40), на следующий день, когда температура спала, слегка воспалилось нижнее веко ( не придал этому особого значения... в детстве у меня такое было довольно часто... но потом перестало проявляться)
Сегодня пришлось ехать в Москву, ну и под вечер нарисовалась такая вот картина.... (днём веко немного жгло, но опять же думал из-за ветра на улице, а вечером уже образовался отёк и высыпания герписа).. насколько я могу судить по внешнему это именно он ( может я ошибаюсь?) опять же в детстве после ОРЗ стабильно появлялся герпис, но только на губах... потом пропал и не проявлял никакой активности до сего дня...(кстати эта фигня продолжает жечь)
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
бугорок на нижнем веке у глаза ближе к переносице и есть то самое воспаление, всё остальное появилось сегодня, в течении 2ой половины дня.

У меня есть большие сомнения, что врач будет принимать в выходные (попал как-то также со стоматологом), поэтому хочу спросить совета у вас... можно ли мазать веко ЗОВИРАКСом ( как в случае с губой) зелёнка/йод? Может есть какие то капли для облегчения моей участи?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 07.10.2011, 21:34
Dr.Anisimova Dr.Anisimova вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 16.01.2007
Город: РФ
Сообщений: 14,319
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 5,347 раз(а) за 4,983 сообщений
Dr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
- да, Ваши предположения вполне могут быть верны, желательно по возможности срочно к специалисту(окулист, офтальмолог, важно для зрения), наружно мало будет ацикловира, только в таблетках
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 12:22.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.