Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Инфекции половых путей и воспалительные заболевания

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 25.03.2016, 11:19
Olyalipa Olyalipa вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 17.03.2016
Город: Москва
Сообщений: 63
Сказал(а) спасибо: 28
Olyalipa *
Question Выкидыш и вылеченный сифилис

Здравствуйте Ув. ВРАЧИ! В 2001 году выявлен и вылечен сифилис (анонимно ) и никогда эта страшная болячка не всплывала. В крации : сдала анализ а там + (уже не помню сколько плюсов 2 или 4, ) сделали 3 укола болючих и всё. Ни когда РВ больше не показывал положит.результат.
В данный момент я лежу в больнице после выкидыша , срок был 8 недель. Зашла врач и интересуется, болела ли я сифилисом? Я--Нет! Говорит что выявлены титры в крови , но это возможно из за выкидыша, какие то белки. ....я так и ни чего не поняла , но меня это насторожило. Сказала ещё, что взяли кровь сегодня , чтобы более глубже распознать сифилис. Но я не признаюсь и очень боюсь такого позора! Напишут в карте! Поставят на учёт!муж узнает , в шоке будет. Что мне делать? Может это и не страшно? Я 4 месяца сдавала на РВ-- отриц. Посоветуйте как мне быть в такой ситуации? Может это всплывает из за воспалительный процессов и ни чего страшного не
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 25.03.2016, 22:16
Аватар для Dr.Volgina
Dr.Volgina Dr.Volgina вне форума
дерматовенеролог
      
 
Регистрация: 18.04.2009
Город: Урал
Сообщений: 27,796
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 10,797 раз(а) за 10,696 сообщений
Записей в дневнике: 1
Dr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Лучше все честно рассказать доктору, может у Вас просто антитела,которые остаются на всю жизнь и лечение не требуется, а если РМП положительная, необходим дополнительный курс лечения.
А скрывая Вы только докторов запутаете. И Вас все равно направят на консультацию к венерологу после всех анализов.
__________________
С уважением, Волгина Любовь Сергеевна.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 31.03.2016, 21:23
Olyalipa Olyalipa вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 17.03.2016
Город: Москва
Сообщений: 63
Сказал(а) спасибо: 28
Olyalipa *
Цитата:
Сообщение от Dr.Volgina Посмотреть сообщение
Лучше все честно рассказать доктору, может у Вас просто антитела,которые остаются на всю жизнь и лечение не требуется, а если РМП положительная, необходим дополнительный курс лечения.
А скрывая Вы только докторов запутаете. И Вас все равно направят на консультацию к венерологу после всех анализов.
Спасибо огромное за ответ. Меня уже выписали и в выписке: кровь на RW -РМП отриц, РПГА 1:160; кровь на РИФ в работе. Кровь ЦМВ IgM отриц; IgG положит; кровь на ВПГ IgM отриц, . IgG положит 1.028. Все остальные анализы отриц.
1.Подскажите пожалуйста, что вы видите по анализам?
2.Нужно ли в КВД?
3. Нужно ли сдать дополнит анализы, мы же через пол года будем планировать беременность?
4Не отразится ли это на берем и будущем ребенка? 5. И последний вопрос: после выписки с больницы в паху видно восполился лимфаузел и болит 3 дня, может ли это быть из за сифилиса?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 01.04.2016, 11:04
Аватар для Dr.Volgina
Dr.Volgina Dr.Volgina вне форума
дерматовенеролог
      
 
Регистрация: 18.04.2009
Город: Урал
Сообщений: 27,796
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 10,797 раз(а) за 10,696 сообщений
Записей в дневнике: 1
Dr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
1.Т.к. РМП отрицательная-лечение не требуется.
2.Нужно будет, когда сдадите анализы во время наступления беременности.
3.Нет.
4.Не отразится. Это не сифилис.
__________________
С уважением, Волгина Любовь Сергеевна.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 08.04.2016, 00:00
Olyalipa Olyalipa вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 17.03.2016
Город: Москва
Сообщений: 63
Сказал(а) спасибо: 28
Olyalipa *
Цитата:
Сообщение от Dr.Volgina Посмотреть сообщение
1.Т.к. РМП отрицательная-лечение не требуется.
2.Нужно будет, когда сдадите анализы во время наступления беременности.
3.Нет.
4.Не отразится. Это не сифилис.
Доброго времени. Подскажите ещё пожалуйста. Сегодня сдала кровь.anti Tr. pallidum IgG+IgM положит. Сдала его для себя. Я так понимаю нужно было сдать по отдельности М и G. , но я так и хотела. А пришёл вот такой результат М+G.
1. Что он обозначает
2. Нужно ли перездать М по отдельности?
Огромное спасибо Вам.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 08.04.2016, 09:29
Аватар для Dr.Volgina
Dr.Volgina Dr.Volgina вне форума
дерматовенеролог
      
 
Регистрация: 18.04.2009
Город: Урал
Сообщений: 27,796
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 10,797 раз(а) за 10,696 сообщений
Записей в дневнике: 1
Dr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Означает что Вы раньше болели сифилисом.
Отдельно не нужно.
__________________
С уважением, Волгина Любовь Сергеевна.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 26.04.2016, 15:55
Olyalipa Olyalipa вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 17.03.2016
Город: Москва
Сообщений: 63
Сказал(а) спасибо: 28
Olyalipa *
Цитата:
Сообщение от Dr.Volgina Посмотреть сообщение
Означает что Вы раньше болели сифилисом.
Отдельно не нужно.
Добрый день Любовь Сергеевна.
На днях пришли мне анализы РИФ 200- отриц и РИФ абс положит 3+, которые делали в больнице после выскабливания .
Подскажите данные анализы так же свидетельствуют о пролеченом сифилисе? Или же нужно ещё лечится? Заранее спасибо
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 16:44.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.