Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Косметология-дерматология > Алопеция (облысение)

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 27.03.2008, 09:49
Ellen779 Ellen779 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 23.05.2006
Город: Волгоградская обл., г.Волжский
Сообщений: 36
Ellen779 *
ТРИКОСИСТЕМ

Кто-нибудь пользовался препаратом Трикосистем? Купила, но еще не начала курс. Хотелось бы узнать отзывы.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 08.05.2008, 21:36
trichology trichology вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 1,452
Поблагодарили 43 раз(а) за 43 сообщений
trichology этот участник имеет превосходную репутацию на форумеtrichology этот участник имеет превосходную репутацию на форумеtrichology этот участник имеет превосходную репутацию на форумеtrichology этот участник имеет превосходную репутацию на форумеtrichology этот участник имеет превосходную репутацию на форумеtrichology этот участник имеет превосходную репутацию на форумеtrichology этот участник имеет превосходную репутацию на форумеtrichology этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Науке этот препарат неизвестен.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 08.05.2008, 22:10
BBC BBC вне форума
модератор форума
      
 
Регистрация: 15.08.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 31,518
Поблагодарили 4,832 раз(а) за 3,086 сообщений
BBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
... однако, закаленные боями шамановеды встречали упоминание о очередном "пылесосе Ваших денег". Цитата
Цитата:
Так как кожа головы тоже является биологическим материалом, то после 30-35 лет происходит постепенное ее обеднение: теряются микроэлементы и минералы из-за воздействия окружающей среды и неправильного ухода…
Чем удобряют обедненные почвы знаете? Делайте выводы.
__________________
С уважением,
Валерий Валерьевич Самойленко
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 22.05.2008, 17:37
Ellen779 Ellen779 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 23.05.2006
Город: Волгоградская обл., г.Волжский
Сообщений: 36
Ellen779 *
ТРИКОСИСТЕМ

Это не какая система!
Вам предложили за 17000, а мне за 33000...
Это развод лохов...
Курс состоит из препаратов IBODERM (Испания)- шампунь, эмульсия, тоник, лосьон. Плюс к этому БАД "Шикосан", который в аптеке стоит около 200 руб.
Причем Испанский препарат не продается в обычных аптеках, только есть в интернет-аптеке, но даже если там брать, каждый из компонентов стоит примерно 500-600 рублей +доставка. О препаратах можно прочитать в интернет-аптеке!
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 21.07.2008, 17:58
Ellen779 Ellen779 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 23.05.2006
Город: Волгоградская обл., г.Волжский
Сообщений: 36
Ellen779 *
Уважаемая Юлия!
Я очень рада за Вас. Но я склоняюсь, думать, что вам помог не трикосистем, а мезотерапия и другие препараты.
Поскольку, слово "Трикосистем"-ничего не имеет под собой. Я звонила туда, говорили по федеральной программе препарат. Никакой федеральной программы нет! Это испанский препарат, который не продается в аптеках, а знаете почему? Потому, что он не разрешен к продаже в аптеках... Подумайте! И причем здесь Испания и наша "федеральная программа"?
Я сама раньше работала в аптеке, и знаю все это изнутри. Я пробовала на себе и "Стволамин", хотя мой лечащий врач отговаривал... Прошла весь курс-выкинула минимум 28000. Оказалось, что и этот препарат-не является лекарством, и никаких стволовых клеток там нет. На трикосистем выкинула 33000... Деньги на ветер...
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 22.07.2008, 20:54
trichology trichology вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 1,452
Поблагодарили 43 раз(а) за 43 сообщений
trichology этот участник имеет превосходную репутацию на форумеtrichology этот участник имеет превосходную репутацию на форумеtrichology этот участник имеет превосходную репутацию на форумеtrichology этот участник имеет превосходную репутацию на форумеtrichology этот участник имеет превосходную репутацию на форумеtrichology этот участник имеет превосходную репутацию на форумеtrichology этот участник имеет превосходную репутацию на форумеtrichology этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Yulia, я также присоединяюсь к вашей радости по поводу эффективного лечения у Раисы Ивановны. А вот по поводу алераны - заявлять о ее гормональном происхождении не стоит, вашего личного опыта недостачно, чтобы об этом говорить на медицинском форуме.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 05:20.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.