Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Оториноларингология > Общение специалистов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 07.11.2012, 06:22
kseniaa kseniaa вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 07.11.2012
Город: Барнаул
Сообщений: 1
kseniaa *
Не проходит припухлость под глазом

Доброе утро.
Уже как три недели у меня не проходит ярко выраженная припухлость под левым глазом.
Началось все с того, что я очень сильно понервничала, сразу после этого у меня началось орз, а потом сильный насморк. После насморка начала болеть левая пазуха, я пошла к Лору, на рентгене мне показал, что у меня левосторонний гайморит, пропила таблетки, носу стало легче, а глазу нет, я опять пришла к доктору, она меня направила на МРТ(т.е. думали, что под глазом мог скопиться гной), после этого анализа, показало, что я полностью здорова, а глаз так же припухает, она мне посоветовала обратиться к невропатологу. Я уже не знаю, что делать, утром очень сильно видно, такое ощущение, что я не спала три дня или болею с похмелья, вечером припухлость немного спадает, но все равно видно, посоветуйте, пожалуйста, что мне делать??Заранее благодарна. Оксана
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 16.11.2012, 10:55
Аватар для Hass
Hass Hass вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 13.04.2010
Город: Москва
Сообщений: 1,799
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 730 раз(а) за 677 сообщений
Hass этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHass этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHass этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHass этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHass этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHass этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHass этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHass этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHass этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHass этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHass этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
можете выложить снимки МРТ?
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 11:34.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.